Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В украине указом президента заблокирован vk .на очереди майл. ru


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, zema сказал:

@Филимон

Это нарушение прав и свобод человека

Какая то козлина за всех решила с кем общаться а с кем нет. 

Может, он же президент страны. ...Политика, а мы в ней лопата или земля. !

 

13 часа назад, Alaverdi48 сказал:

@КУДИН тебе конкретно нужно чтобы мейл.ру не блокировали? ;)

Да хотелось бы еще пообщаться с Вами. Ребята вы хорошие, родственные души ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН

Президент гарант конституции

В конституции есть такое с кем общаться а с кем нет? 

Я ещё могу понять блокировку торрентов а соцсети это вообще ппц. 

А завтра скажут кого любить и с кем встречатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филимон сказал:

А так сейчас мы с тобой заденем тут многих и ругани разведем. 

Врядли ты заденешь такого же как ты. А стадо сьест и побежит дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema та запретили только две соцсети. Остальные то есть, мать их)))
У вас тоже вроде в прошлом году Linkedin заблочили. Тоже соцсеть. И с месседжерами какими-то фигня. Но есть же и другие.
А пока не вышел закон, о запрете обхода блокировок (и у вас и у нас), качаем приблуды заранее :download:
Давайте не будем продолжать, не хочу в баню))) бо я тоже по ту сторону указа, как все тут, и меня может прорвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

А пока не вышел закон, о запрете обхода блокировок

Могут запретить предоставлять в Украине приложения с VPN максимум. Личную ответственность граждане нести не будут за обход. Иначе конец демократии и "дружбе" с США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zema сказал:

А завтра скажут кого любить и с кем встречатся

С нашими законами можно жить и процветать, согласись.  Если голова на плечах есть конечно. Я был в европе, цевилизованной. Все работают как папы Карло с 5 утра. Асфальт ровный, моют с порошком, все красиво. Но живут в кредит и пашут всю жизнь ( пашут, а не как мы - гайку от болта ищем пол дня ) всю жизнь и только после пенсии начинают жить. А те кто на пособии, и этих наркоманов видел по закоулкам европы, - это международный стиль жизни ленивых или свободных от рутины жизни - людей. Разница в том, что они живут стабильнее чем наши бомжи.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, всё это пустячок. Нет никаких трудностей для тех, кто хочет общаться. Вообще желание сильная штука, такая же сильная как нежелание. Сложнее когда, желание с нежеланием сталкиваются ;) тут ничего нового и до безобразия все просто. Да - нет? Нет - пошел на фиг. Сложнее всегда посередине, там всегда что то трещит обычно или мается.  Бывает и комфортно конечно и даже очень, посередине то. До поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

@zema та запретили только две соцсети. Остальные то есть, мать их)))
У вас тоже вроде в прошлом году Linkedin заблочили. Тоже соцсеть. И с месседжерами какими-то фигня. Но есть же и другие.
А пока не вышел закон, о запрете обхода блокировок (и у вас и у нас), качаем приблуды заранее :download:
Давайте не будем продолжать, не хочу в баню))) бо я тоже по ту сторону указа, как все тут, и меня может прорвать))

всего навсего.две основные.то есть как бы других и нет:crazy:...а в теме на очереди мейл ру...яндекс ру...и тд и тп.скайп вайбер...ну и полная изоляция.нефига общаться.всем работать!!!

про Linkedin-фигня.как работал так и работает.спам от него задолбал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..очень не хочется мне кого то банить,так что аккуратнее на поворотах... 

И всё таки я тему закрою...от греха подальше.

Извините господа :hi:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования