Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю уже не первый и не 10 - тый  сайт и всюду главное далеко не портрет человеку, которому поставлен памятник. Быстрее это выставка скульптур и комплексов, нависающих своими, в большенстве представленных примеров, несуразными формами,  над дешевым портретом из под станка. !

• Одобряю сказанное 1

@КУДИН )это продажа камня, произведение стоит совсем других денег позволить которое могут не все, а так каждый гордо рассказывает какой он грандиозный памятник установил, сужу из того бреда которое не редко люди хотят...

15 минут назад, TrES4 сказал:

сужу из того бреда которое не редко люди хотят...

Печальная картина, но не нам судить, Миллион людей могут подумать, что я идиот и не вижу, то что красиво для них.  

22 минуты назад, TrES4 сказал:

произведение стоит совсем других денег позволить которое могут не все

Жаль, что ценители не всегда могут себе позволить .....

9 часов назад, КУДИН сказал:

Вот смотрю уже не первый и не 10 - тый  сайт и всюду главное далеко не портрет человеку, которому поставлен памятник. Быстрее это выставка скульптур и комплексов, нависающих своими, в большенстве представленных примеров, несуразными формами,  над дешевым портретом из под станка. !

А где ты увидел портрет из под станка?

В разделе " Наши работы ". Ну цветные портреты не в счет. Думаю это в ручную сначала били. Хотя тоже под вопросом. Фотки маленькие, не видно особо. А остальные, глядя на ужасную компановку портретов, резкие контуры и тонкие ориолы вокруг головы напоминает мне станок. Не все, ( есть интересные работы ), но многие.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...