Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выставка "индустрия камня 2017"


Алексей Климов

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Алексей Климов сказал:

jPEOQ.jpg

Вот такие покупаю по 800руб. Без флянца.С флянцем 1000.Китайский диск.Думаю на выставке будет дешевле.На это надеюсь.И много ещё чего .Не за одним же диском еду)Всем спасибо за ответы.

Можно ссылку? 

На украинсий схид-диаманд похож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, St89 сказал:

Месяц сомневался ехать или нет.Теперь точно поеду.Авось чего-то по-дешевле приобрету))Да и на людей посмотрю.Ребята в Украине мульти диски китайские просят,вот заодно и гляну,и так посмотрю что есть.Должно быть очень интересно.

На цены посмотреть на инструмент,на камень,на всякие там расходники...в общем с пустыми руками вряд ли оттуда уеду.

Кстати выше прочитал про украинцев.А действительно,почему они такие мероприятия игнорируют,ну в большинстве.Ведь есть чего показать.

Мульти диски это такие?

klLIQ.jpg

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Можно ссылку? 

На украинсий схид-диаманд похож. 

Я покупаю торгашей.Они говорят что это Китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gra4 сказал:

Можно ссылку? 

На украинсий схид-диаманд похож. 

Это и есть Схид-Диамант.Вот ссылка с другого магазина.

https://www.stone-tool.com.ua/preview/SD252-disk_turbo_RU_New_125_pod_flanec

А вот ссылка с самого Схид-Диаманта

http://www.eastd.com.ua/otreznoy-krug-125-flyanets-ru-new.html

Китайский Схид-Диамант)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gra4 сказал:

Дорого чет, по 300руб. порежем))) 

Почему дорого.Если посчитать по курсу,то получается 450руб.

450-125й сухорез с флянцем.Это правда в самом Схид-Диаманте,а тот магазин в котором я могу купить он дороже,получается где-то 510руб.На алике 115й за 300р без флянца(мы его как-то обсуждали нормальный сухорез).

Я как раз сейчас на Украине.Если надо возьму тебе.Приеду перешлю.Вопрос в другом,лучше ли он этого алиэкспрессовского.Тэкс,тема плавно перешла в инструмент резчика)а мы тут вроде про выставку болтали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет с Али экспресс лучше, только стирается быстро а там  по ссылке на сайте черным по белому написано что быстро стирается ,маде ин китай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Режет с Али экспресс лучше, только стирается быстро а там  по ссылке на сайте черным по белому написано что быстро стирается ,маде ин китай. 

Все оно маде ин китай))))заполонили все уже.Ладно,возьму себе парочку этих схид диамантов,заодно на выставке покажу.Может кто и узнает свою продукцию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столик со всем причитающимся в отдельной комнатушке рядом. Эмбрю уже был в гостях, сейчас Зенон должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, не получилось поехать, вы хоть фото выкладывайте и пишите , что интересного , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка умерла совсем, самые крупные были в 2007-2008 годах или я был маленький, а трава высокой и небо синее, а участников больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроме Зенона, Калуги и пару стендов крутиться не где.

Индия, Турци открывать представительства в России не желают, Китайцев я плохо понимаю. Из станков и инструмента ни чего нового нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что можно было купить в последний день выставки, когда устраивались распродажи и были хорошие скидки, а потом посидеть на скамейке и примириться со всеми, даже с тем, с кем не очень то и хотелось.

IMG_0306м.jpg

IMG_0441м.jpg

IMG_0442м.jpg

IMG_0446м.jpg

IMG_0448м.jpg

5958adc5640a2_IMG_0306.jpg.6eafecd8398c072f975c7f7eaf54181b.jpg

5958ade2b5882_IMG_0441.thumb.jpg.be44b38ce046595bb558644ed029d330.jpg

5958adf909db0_IMG_0442.thumb.jpg.d3464da87d4b099dd97500baac8d0141.jpg

5958ae1110e3d_IMG_0446.thumb.jpg.9c64dcbeaa5def5db287ca91fee41e87.jpg

5958ae1c63e5e_IMG_0448.thumb.jpg.0300338f477838a5b2456a5645f62e9a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff,

Да было с кем не хотелось, но после фуршета 1-го дня как то всё снивелировалось.

По поводу фрез: нормальные для фрезеровки были только у Зенона и не будем показывать пальцами  у кого. Всё таки Зенон занимается этим профессионально. Было, что выбрать. Из того, что привезли китайцы выбрать было нечего, если только для ручных машинок, а для фрезеров - ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру не первый год, правда не все подряд, а у некоторых производителей. Черепашки и фаты работают очень хорошо, а вот по отрезным дискам переключился на корейские.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования