Перейти к публикации
Литвин

Черновая фреза для текста.

Рекомендованные сообщения

Разработал технологию получения высококонцентрированной алмазной головки с отверстием по центру. Диаметр сферы 3,5 - 4 мм. Алмазный порошок - самый прочный из линейки продукции Е6. Наличие 1,5 мм отверстия позволяет без труда входить в гранит и фрезеровать на высокой скорости черновой контур буквы.  Конусный металлический штырь прочно удерживает алмазную головку при работе фрезы. 

39098689de60.jpg

Чистовую для полного комплекта представлю ближайшее время.

Поделиться сообщением

Нормально.И для чистовой ,для рельефов нормально будет .Главное концик не горит ,потому как его нет и значит можно скорость подобрать максимальную

Поделиться сообщением

Прикольно! Для черновой скорость бешеная! 

На мелких шрифтах геморно два раза проходить, а если над Минькой поугорать- оч полезна ) Шучу.

На мой взгляд, очень классная штучка будет. Ресурс надо узнать, при такой скорости.

Поделиться сообщением

Испытал данную фрезу в качестве прорезной по стеклу, подача 1000 мм/мин , заглубление 0,4 мм , остановился  на конечной глубине 3,2 мм , заглубление, думаю можно и 1 мм. , но для этой пробы пока так решил.

Поделиться сообщением

Сколько ходит по граниту(на сколько памятников хватает)? Засекали уже? И сколько стоить будет? или еще все в процессе?

Поделиться сообщением

У Зенона на тестировании, страшно спрашивать...

Поделиться сообщением

ну ты уж спроси не дрейфь))),мы ведь ждем с нетерпением,тем более что мой фрезер меня уже ожидает

Поделиться сообщением

Пока в отпусках мои тесовики...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...