Перейти к публикации
superosk67

Основание для памятника(площадка)

Рекомендованные сообщения

Ребята,помогите! Кто заливает сам площадки для памятников,поделитесь технологией сколько чего мешать и если можно чертежи формы? Очень-очень нужно! 

Поделиться сообщением

имеется ввиду бетонное основание для постановки памятника и цветника или что другое?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лекс25 сказал:

имеется ввиду бетонное основание для постановки памятника и цветника или что другое?

Бетонное основание для постановки памятника 

Поделиться сообщением

есть на работе в кореле выкройка, могу завтра скинуть куда надо

Поделиться сообщением

Какие выкройки ? ))  Деревянная опалубка, арматура, швеллер,  перевязал, на углы пятки ( ямки и железо вертикально вбил , если место горбатое ) миксером залил. Битон по погоде заказал. На жару влажный например П2 с фракцией 5/20. 

Поделиться сообщением

А я стал вредный. На форуме второй год, меня банят периодически за правду. И я понял что форум не для того чтобы делиться технологиями. Так поржать засдрасте... Нужен совет, пиши в личку, подскажу. А так на форуме, смысла нет. Все равно всякое говно приравняют с тобой. Хорошие ты Советы даешь или нет, главное что бы что то писал.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Zagoom

Цитата

На форуме второй год, меня банят периодически за правду.

За хамство тебя банят,а не за правду.  

Те кто говорит правду- называются правдолюбы. А те кто хамят - называются  хамы. 

Правдолюбов не любят, но их терпят. Высказывание правды, пусть и злой не нарушает правил форума... 

13 часа назад, Zagoom сказал:

И я понял что форум не для того чтобы делиться технологиями. Так поржать засдрасте... Нужен совет, пиши в личку, подскажу. А так на форуме, смысла нет

Форум прежде всего общение...а кому с хамством общаться приятно ?  

Мне вот неприятно.

13 часа назад, Zagoom сказал:

Все равно всякое говно приравняют с тобой. Хорошие ты Советы даешь или нет, главное что бы что то писал.

То есть ты хороший  , а все остальные всякое говно ? 

Нормальная заява...

Может извинишься перед форумчанами ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Руслан сказал:

То есть ты хороший  , а все остальные всякое говно ? 

Нормальная заява...

Может извинишься перед форумчанами ? 

Я такое не говорил. Это твоя интерпретация. Мне не за что извиняться.

Про хамство тоже Руслан вопрос спорный. Что то ты оцениваешь за хамство а что то нет. Меня открыто на ... посылали. А от тебя не было реакции.

Твоё правосудие очень сильно субъективно. 

И давай заканчивай на меня клеймо хама вешать. Это по хамски с твоей стороны.

Поделиться сообщением

Zagoom 

хочешь показаться пушистым? Напомню как ты мне писал в личку не так давно, начал нормально, но со второго высказывания мат и оскорбления. Ответил тебе , что унижаться и падать до твоего уровня не буду, с твоей стороны это продолжилось и добавились косвенные угрозы.  

Хам это мягкое высказывание, но раз уже не первое, то верное.

Поделиться сообщением

16 минут назад, AndreyTar сказал:

Zagoom 

хочешь показаться пушистым? Напомню как ты мне писал в личку не так давно, начал нормально, но со второго высказывания мат и оскорбления. Ответил тебе , что унижаться и падать до твоего уровня не буду, с твоей стороны это продолжилось и добавились косвенные угрозы.  

Хам это мягкое высказывание, но раз уже не первое, то верное.

Ой обидели художника. Я тебе именно и в личку писал. Писал так как считаю нужным. При встрече личной я бы и не так с тобой поговорил. Ты же  за свои слова не отвечаешь. Бросаешь на весь форум претензии что я цены обвалил в Перми а сам ничего обосновать не можешь... 

Если я хам то ты трепло.

Поделиться сообщением

Zagoom

Вот чешутся у меня руки , поставить блокировку на твоё присутствие на форуме и делу край....

Но попробуем разобраться...

57 минут назад, Zagoom сказал:

Я такое не говорил. Это твоя интерпретация. Мне не за что извиняться.

Хорошо. Ты всех не назвал говном, а подразумеваешь кого-то. Назвать открыто ты понимаешь-будет БАН, и решил иносказанно подвести это через "ой форум стал не тот,всякому гАвну рассказывать впадлу".

Дык и не рассказывай...кто ж тебя неволит...

Только вот свои умозаключения по поводу кто говно а кто мороженка-будь добр.Оставь при себе или для личных бесед.

Не всю люди родились одинаковыми и не все должны соответствовать требованиям отдельного индивид ума. 

Форум богат именно тем что он разнообразен, и мешать с говном эту индивидуальность мы не будем никогда. 

Как модератор выношу тебе предупреждение. 

Следующее оскорбление будет блокировка.И не важно кого и как я буду это интерпретировать . ты прекрасно понимаешь - что и когда пишешь.Так что не будем лукавить.

Цитата

Про хамство тоже Руслан вопрос спорный. Что то ты оцениваешь за хамство а что то нет. Меня открыто на ... посылали. А от тебя не было реакции.
Твоё правосудие очень сильно субъективно. 

Не придумывай...

Тебе открыто указали на дверь из диалога.Это отличается от посыла "на". 

Но ты видно ставишь знак "равно" и не привык что тебя выжимают из диалога.

Увы...но тут тебя не только будут выжимать, а и еще и "бить" словами за неумение вести спор/беседу/диалог.

Это форум....

Тут скажут зло и обидно порой, могут справедливо,а могут с горяча...

нужно уметь слушать сказанные слова....ибо именно слова создают этот форум...и самое ценное тут..это слова форумчан

Тут словом можно делать всё. 

Вести битвы...заводить друзей...спорить с пеной у рта...смеяться взахлёб...назначать свидания и разрывать отношения...

Тут словом можно делать всё....но всё  в рамках правил форума.

Цитата

И давай заканчивай на меня клеймо хама вешать. Это по хамски с твоей стороны.

Не веди себя по хамски....и ты избавишь себя от моего внимания...

А пока будешь скрыто хамить-будешь натыкаться на мои посты, которые будут выворачивать скрытые оскорбления...Я уже писал.Я читаю все сообщения и не пропущу любой ,даже косвенный намёк .

58 минут назад, AndreyTar сказал:

Напомню как ты мне писал в личку

42 минуты назад, Zagoom сказал:

Бросаешь на весь форум претензии что я цены обвалил в Перми а сам ничего обосновать не можешь.

Господа...

Устраивайте разборки согласно правил форума...

Ваши тёрки в личке нам не должны быть интересны...

мало того...

6.4. Запрещается без согласия на то собеседника(ов) публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. 

И вы обои только что вывалили содержание личной переписки.

Если бы Zagoom удержался бы и не ответил,то AndreyTar  получил бы блокировку за разглашение.

Хотя тут и оскорбления в личке.

В следующий раз  AndreyTar  воспользуйся кнопкой "жалоба" или письмом модератору.

А пока обоим БАН на 57 секунд.

С учетом что тема давно отошла от вопроса топикстартера- пусть каждый сделает вывод из про читаного... а тему я закрою, тем самым попытавшись погасить дальнейшую дуэль "я прав а все нет".

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.