Перейти к публикации
Р.Н.Б.

Уфалей не уфалей

Рекомендованные сообщения

Почитал вот эту тему и

красиво конечно, только коелги хорошего качества, нет в природе, камень только для внутр, работ 

Поделиться сообщением

Р.Н.Б.

Позволь с тобой не согласиться. Давно делаю памятники из коелги. То, что нет хорошего качества - это точно, но то, что есть на солнце стоит долго без изменений. Под деревьями - зеленеет.

Клиентов всегда предупреждаю об этом и советую памятники из коелги ставить там, где нет деревьев. А памятники из неё, действительно, смотрятся достойно. Правда к поставщику коелги надо подходить с осторожностью. Хорошего камня действительно немного.

Поделиться сообщением

Я не хочу делать человеку антирекламу, но с коелгой связывались все в свое время , 

Поделиться сообщением

Согласен с обоими ораторами, но и альтернативы нет, саянский далеко и нет его в таких масштабах(я так думаю), полоцкий еще хуже себя ведет на наружке, Уфалей не передает всего и вся в фрезеровке, змеевика нет практически, да и наверное ни кто не пробовал, так что из меньших зол только Коелга.

Поделиться сообщением

Согласен, камень не без минусов. Есть особенности установки и ухода за ним. Но альтернативы то нет. Так что Велком коллеги....

Зато размер и религиозные образы на этом комплексе впечатляют мимо проходящих. Нет ни одного дня что бы кто то не остановился и не помолился. 

Поделиться сообщением

сейчас полно всяких гидрофобизаторов и лаков для защиты.

икону бы в цвете на керамограните врезать - вообще бомба будет

@Zagoom , напиши цену в личку

Поделиться сообщением

8 часов назад, Филимон сказал:

саянский далеко и нет его в таких масштабах(я так думаю)

"далеко"- да...а вот мастштабов там валом))))

Поделиться сообщением

Думаю что за тема...А она от другой отрезана.Опт фрезерованными.Не знаю почему,но у меня даже мысли такой нет,торговать оптом.На мой взгляд тупиковая идея .Фрезер помощник хороший,но не более того.Для опта надо фрезеров 10 в ряд ставить и ценник вниз ломить))) Правда через год такой работы глаза сужаются и вилками - ложками кушать не удобно ,палочки в руки просятся...превращаешься в китайца)))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Анфим я тоже считаю что работать вредно:) от работы глаза болят и кости ломит:)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анфим сказал:

Не знаю почему,но у меня даже мысли такой нет,торговать оптом

Потому что ты опытный)))) А они малыши ишо)))

На мой взгляд тупиковая идея .

Я вообще не понимаю кто этот сегмент покупает...у меня два года висит-никто не поинтересовался даже. Калуга вон клиентов только на выставке находит.  

Фрезер помощник хороший,но не более того.

Классика...

Если лазер - то только оформление...

Если фрезер то только под заказ...

Если песок - то только знаки..

Если цвет -то только фарфор....

Если портрет то только ударник...

Всё как всегда только ИМХО.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Я пару раз рассказывал про работу оптом(сам так поработал какое то время), не буду повторяться, вывод или ты работаешь в розницу, либо полностью работай в опт, работать фифти фифти не получиться или получится но не долго)))) что то придется выбрать одно. Работать оптом чисто на плитке, слэбах, брусчатке это можно и нужно,  потому что здесь нет произведенного труда, добавленной стоимости, и т.д. Купил, наценил, продал.

Это я рассказываю про памятники)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.