Перейти к содержанию

Станочная гравировка на стекле


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

Может тогда проще не смешивать а сразу купить готовый цвет сероватого оттенка? Или ты каждый раз делаешь оттенок под камень а потом белым проходишь для объема? По-моему это будет забирать лишнее время, а рябь у меня на портретах и так не особо заметна после 8-и проходов (или, как тут любят, 4-х с ВК)

@pokusyaka хотя, если тебе платят $100 за портрет, тогда можно и повозиться с покраской разными оттенками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, готовый не пойдет. тут на глаз подбираешь в зависимости от камня. например долерит я крашу почти белым. китай потемнее, карелию еще темнее, но потом обязательно еще раз более светлым (да, для объема) есть еще из Сибая камень у нас, но там совсем отдельная история...

Только что, Soaring man сказал:

после 8-и проходов

я тоже любитель бить в несколько проходов))) но тем не менее портреты крашеные сероватой краской мне нравятся много больше, чем белые. естественнее они что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакой это не секрет))) ;) я и тут на форуме про это уже не раз читала. а меня наш художник-ручник научил

Только что, Soaring man сказал:

тебе платят $100 за портрет

:lol: у нас столько и ручник не получает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты заливаешь мне кажется)))) :Just_Cuz_21: 20 тыр рублей за станочный портрет? 

или доллар снова по 30 стал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Soaring man к сожалению сейчас много заказов на памятники, по стеклу буду пробовать рисовать когда с заказами будет разгрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮлияУ сказал:

к сожалению сейчас много заказов на памятники

да, прямо плачевная ситуация)

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

по стеклу и оконному пойдёт?

ну я на оконном и делал, которое в стеклопакеты ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

давайте ка рассказывайте!по стеклу и оконному пойдёт?буду эту тему зимой штудировать

Ты же поешь зимой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "скоростной" на местный рок-фестиваль упер,позвонил отпросился!!!!! Сказал,что в пятницу уедет и в понедельник будет на связи. Я его правда уволил полгода назад:aag:,а у них же под "солями" месяцы,как минуты летят:crazy: На то она и "скорость:aag:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все прошлое лето,себе макеты памятника делал))) С бас-гитарой

Енто наркотик "скорость" оно же соль,оно же,кокс синтетический грубо говоря,моск на глазах убивает!

Для похудания амерекосы придумали,потом через год запретили,когда дебилеть стали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования