Перейти к содержанию

Очечи для защиты зрения при работе за компьютером в нашем деле.


Рекомендуемые сообщения

20 минут на зарядку утром, 20 минут на зарядку с очками, 20 минут дорога на работу, 20 минут посидеть в туалете... а жить когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в статьях разные авторы/блоггеры пишут что всё-же очечи эти помогают/защищают... из форумчан кто пользовался ими (Грудожник-Хавьер) пишет что они полезны, остальные (кто не пользовался) пишут что это лохотрон.

Остается вопрос, нужны ли они если мониторы хорошие. Раз они повышают контрастность/резкость изображения, глазам уже меньше напряжение при чтении текстов, допустим.

У меня последние дни реально глаза как-будто уставшие. Нужно прямо напрягаться чтоб четче фокус наводить. У меня уже бывало такое, потом проходило.

Может просто попить морковного сока?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Soaring man сказал:

Может просто попить

лучше вот так))) недельки две и фокус появиться

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Soaring man сказал:

В общем в статьях разные авторы/блоггеры пишут что всё-же очечи эти помогают

Блогеры покупаются и продаются, пишут статьи) Думал бесплатно сидят строчят?))))

Плацебо тоже многим помогает)))) Самомнение штука обманчивая)

35 минут назад, Soaring man сказал:

Может просто попить морковного сока?)

Кстати отличная штука этот сок и главное действует.

6 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

мля я лох опять.куда не кинься,везде лох.

Я так конкретно о тебе не говорил, не принимай за личное. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxloader сказал:

Я так конкретно о тебе не говорил

GRUDOJNIK-HAWЁR))) личность довольно одаренная творчески, а такие люди часто ранимы)

9 минут назад, maxloader сказал:

Кстати отличная штука этот сок и главное действует.

да, действует. Мне тоже всегда помогал. И соковыжималка есть, в принципе)

9 минут назад, maxloader сказал:

Плацебо тоже многим помогает)))) Самомнение штука обманчивая)

Ну вот самые дорогие/лучшие линзы для работы за компом делают францугзы, немцы, японцы, швейцарцы. Разве такие серьезные производители будут делать плацебо? У них же почему-то они дороже/лучше, они проводят там какие-то исследования, тестируют, повышают качество. На что-то же влияют эти очки, разве только на старые мониторы с кинескопами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Ты думал дурят только в бывшем СССР? Дурят по всему миру) Как и лекарство которое выписывает терапевт на красивом бланке производителя за 1000, оказывается есть за 100 точно такое только называется иначе. Короче нет у меня желания убеждать тебя не выкидывать деньги) Хочешь? Бери! Чем дороже тем лучше, будут точно помогать и хорошо) Ибо самомнение... ведь вещь дорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я заказывала такие очки. После 2-х месяцев использования могу сказать следующее: очень помогают! Меньше щурюсь, когда смотрю на монитор. Глаз и веки перестали "сохнуть" и краснеть. Очки очень легкие, не чувствую их на лице. Только лучше их протирать специальной салфеткой, от бумажной остались мелкие царапины.

 

 

Безымянный.png

855195926_.thumb.png.e670baed24745f9eddf31132c79646cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик. Мне, наверное, надо убрать ссылку на Али? А как тогда правильно их описать? Там же много разных очков. Может модератор уберет? Не ругайте, пожалуйста, на первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2020 в 20:52, Soaring man сказал:

Да поздно, теперь тебя забанят пожизненно за ссылку

Да ну..за что ? ;)

 

13.03.2020 в 20:19, Goodwin сказал:

Пластик. Мне, наверное, надо убрать ссылку на Али? А как тогда правильно их описать? Там же много разных очков. Может модератор уберет?

Всё нормально. Я заменил ссылку фоткой. 

В целом описания достаточно.Найти не проблема.

 

Цитата

Не ругайте, пожалуйста, на первый раз!

Мы добрые все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования