Перейти к содержанию

Это точно нормальное изделие?


XXXX

Рекомендуемые сообщения

Предложили принять вот такую стеллу:

PkAOf.jpg

В договоре, конечно, написано, что допустимы прожилки.

Но прожилка в виде знака вопроса размером со всю стеллу:

P67HB.jpg

Камень как будто сам спрашивает: "Что это такое?"

За изделие без таких прожилок теперь уже запрашивают +40%, хотя ЭТО хотят продать по прайсу без всяких скидок.

Я не знаток камнеобработки. Пошёл посмотрел, что стоит на ближайшем кладбище. Попадается и такое. Процентов 5, наверно, от общего количества памятников.

Статистика прямо говорит, что это "отстой".

А что скажут профессионалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхыкхы!дайте его мне,замаскирую портрЭтом,фонАми и т.д.!вы вообще проблему не исчего делаете!...если мой 10-летний стаж повспоминать,то каждый 10-й такой и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карелия особенно частит такими провдольными,поперечными и т.д.это раньше стрессово малость было,а щас можно и по ушам клиенту проездить если ЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не брак, все стараются такой блок пустить на тумбы и цветники, но не всегда получается конечно, а оптовикам это нафиг не нужно в принципе 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не брак, но некоторые конторы дают право выбора материала за дополнительную плату, подбор материала в комплексе-вообще приличных денег стоит.

Только что, XXXX сказал:

Статистика прямо говорит, что это "отстой".

Какая интересно статистика? Статистику по камню в отдельно взятом карьере на определённой глубине, по расцвечиванию природой разводами или процентное соотношение рябых стел с разводами в одном торгующем или обрабатывающем  предприятии? :) Можно выработать статистику по отзывам клиентов по полосатым камням-она кстати яркая и очень интересная.

Кароче-у каждого камня свой покупатель, иной раз с витрины такие неликвиды с руками отрывают, аж голова кругом идёт. :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои последние заказчики даже условие поставили, что камень был с пятнышками, не чисто чёрный, боятся,чтоб китайца не подсунули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXX нормальный камень :) на изображение эти прожилки никак не влияют. берите смело 

39 минут назад, zelenok сказал:

с витрины такие неликвиды с руками отрывают, аж голова кругом идёт. 

да да) порой специально просят "нам вот конкретно этот! с красивыми разводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования