Перейти к содержанию

Меняю профессию


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался, а не поменять профессию?

Что приходит на ум, так это стрептизёром в женском клубе. Наверное тяжёлая работа? Кто что посоветует?

Надо трусиля побольше купить.

Фишка в том, чтоб выходить в робе и с Болгаркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, usoltsev сказал:

 

Фишка в том, чтоб выходить в робе и с Болгаркой!

главное ,чтоб болгарка красивая была
content_506c3c3f643e10f49e3366e59ba52edb

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 ЭЭЭ! Тут оно не надо!

А если  приставать будут?Я ведь жену люблю. Работа есть работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Шевчук уважаемый мной от него блевать вечно хочет и я тоже!..нооо я вот что подуууумал,если б мне также платили как Фарфорову,то я также смог бы вертеться в перьях как и он!я вас уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот сёдня опять мой "любимый" насяльник благодарность объявил.теперь восьмидесятики  не 2500,а по 2000!!!:biggrin:..."ну ты ж,всё равно надписи станком делаешь!"..."это для понимания"...с такой серьёзной рожей это было произнесено!))))))))но начинка другая,он просёк наконец к середине сезона,что у меня изначально и была цель оккупировать 2 работы!))))))то есть обычно на конторе по 2 художника,а у меня наоборот я один на 2 конторы!)))))))))))...вот истинная натура  ".......цкая",ну из ближнего зарубежья!))))))))))))))))))внешность славянская!))))как бы объяснить,чтоб в бан не угодить,недописамшЫ)))))))))))))))))))))))))

 

и я теперь ещё счастливее как Угольников в шырли-мырли!:lol::biggrin::lol::biggrin:

вот зараза,а чёто недоступно то видео1))ну где генералу торжественно присваивают звание полковника!)))))))))))и так по нисходящщей всеь фильм!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Да я бы эти станки давно бы поломал! 

Шевчук уже всё осознал.помалкивает на некоторые темы,где явно в лужу сел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Я его уважал! Но как то он повёл не совсем.... Можно и простить. Песни всё равно классные

 

Ты только Макара не вспоминай!

Лодка из нашего пирса

Северодвинск

Никто не знаит кто будет в эстремальной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольцев,ты молодец!я эту же тему вчера хотел вставить,когда обсуждали портрет подводника,выполненный эсминцем!

а макар оно понятно,стелется под кого удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,рокеры вы же всегда протестовали против всего))),а че нынче все нравится???

 

Изменено пользователем Руслан
убрал маты
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин,этот клоун-пустозвон!он не рокер,он портит почётное звание рокера!что там слушать???мат ради мата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы прикалываетесь, а мне такая вакансия приходят на почту - стриптизёрши (только звучало это как "артистка флирта")))))), хотя разместила резюме для работы барменом. Одно от другого, видимо, недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования