Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"ангел, облокотившийся на крест".


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

evgeniy В первом этапе зарождается пропорция.  А вот в конце у каждого своё видение .лицо руки драпировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    46

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    16

  • evgeniy

    7

  • zelenok

    6

да я знаю..просто в этом мне и интересен первый этап-всегда интересно что выйдет...а потом вроде еще все сыро а я то уже вижу что выйдет-и становится не интересно и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже сразу в компрессорную заглядываю, :) а там опять мгла.

usoltsev  может там до сих пор Ленин стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

там до сих пор Ленин стоит

А колхозники оплатившие монумент в 1985 году всё ещё ждут открытия монумента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мне на почту пришло. Настроение подняли!

Усольцев (1) (1).png

Я вот подумал , надо эти средства отдать ФОРУМЧАНАМ. 

А как поделить даже и не знаю?!

5997b6f5ef05f_(1)(1).thumb.png.ec8b2d9b5369e2b45584955a46e7d260.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, usoltsev сказал:

Может есть у кого нибудь ?

У меня 32 .Подойдёт?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу цифровик подогнать.... старенький правда, но лучше чем в красном свете сидеть с реактивами))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто ни Усольтянина ни Уркольцева не слыхать!последние пенки снимают видать.этот фсё с крестиком парится.не ну чО то про суровый ЧелябЕнск внатуре тема тухлая по части льда,мы то вот наоборот щас лыжы маслИм по части "без посредников" лавЭ сорвать с пригородных городИшек!:crazy:...фух,аж устал писАть,чёто разнесло опять понтовым языком неряшливым побазарить!слЫщщщьь,да?????....   мне тоже скучно.непогода.опять абищщають дождь со снегом.тьфу,уже с ветром вернее шквалистым!но заказики капають,и их радостный трезвон угомонится лишь в октябре........         :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Да не могу  я быстрее этот заказ доделать. Навалилась работа, ЗЛАЯ обложила со всех сторон заказами. Да ещё и памятники в добавок. Выпить даже не могу нормально, чтоб на утро было стыдно!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты меня пригласи , снежный городок делать. Только я работать не буду. На морозе без допинга никак.Я очень агрессивный становлюсь,да ещё и бензопила!!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б всех пригласил.с Приморья тоже есть ДРУГ.так это по времени подгадывать надо.и где-то жить ему-алкоголику,пока страда не началсь.и много других проблем.он там в уссурийске делает кажный год и скульптуры прям в ходе работы уже начинают "плакать",вон у Руслана спроси,он оттудова же,океянский климат!КСТАТИ ГДЕ РУСЛАН????????......урррряяяаааааааа!давай материться и про политику!!!!!!!!!!!:yahoo::crazy::crazy::abb:

+5 у них в декабре не редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования