Перейти к публикации
Heckfy

Об отношении сотрудников сауно

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать свою историю об отношении сотрудников Сауно к клиенту, в частности со мной.

Купил я уже 2 станка Сауновских. Покупал в Иркутске у официального представителя Сауно Федорчука Сергея.

Ретушь я не умею делать и первое время заказывал ретушь у жены Федорчука- Алёны. Делает она конечно довольно хорошо, но очень долго и не укладывается в обговорённые сроки. Поэтому я был вынужден подготовить своего ретушера. Федорчук обиделся (его дословные слова: " Что ты ко мне в карман залез" ) . На сегодняшний день у меня сломался один станок. На мою просьбу отремонтировать станок Федорчук отказал. Пока я заказывал его жене ретушь, была у меня одна поломка, Федорчук отремонтировал станок за пару часов. а теперь не хочет. Я обратился в сервис в головную контору, что бы повлияли на Федорчука. Он не стал их слушать. Я обратился к замдиректора Громову Александру. И вновь получил отказ. Александр сказал, что Федорчук не является их работником и он не может повлиять на него, хотя на официальном сайте написано, что представители занимаются ремонтом. А мне предложил отремонтировать станок самостоятельно. А я не специалист и несколько побаиваюсь в него лезть. Один раз уже залез, пришлось везти к мастеру. Получается, что сотрудник Сауно не исполняет обязательства по послегарантийному ремонту из-за того, что я не заказываю ретушь у его жены. Вопрос причем тут жена и её ретушь, и как это привязывается к ремонту изделий Сауно

Поделиться сообщением

как было определено что Федорчук - работник САУНО?

и какая религия запрещает написать в САУНО (Москва)?

Поделиться сообщением

Он официально заявлен на сайте как представитель.  К директору попасть не могу, не дают мне его, всегда говорят, что его нет. Как написано разговаривал с зам директора, а так же писал письмо на заявленную на сайте же почту

Поделиться сообщением

В Иркутске - представительство, по-простому продавец имеющий свою маржу. Официальный сервисный центр в России, только в Москве.

Поделиться сообщением

Ну да, зачем тогда писать о нем на официальном сайте и про ремонт тоже писать. Завлекуха: о у нас сервис по всей стране! покупайте наши станки и ни каких проблем у вас не будет. Но речь я веду не об этом. Когда я выбирал станок не последнее место имело то, что есть сервис поблизости. Я это говорю для тех кто задумывается о покупке станка. В своём  станке постараюсь сам разобраться.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Heckfy сказал:

первое время заказывал ретушь у жены Федорчука- Алёны

фото топлес есть ?

Поделиться сообщением

Руслан не нужно переводить на юмор ниже пояса

Поделиться сообщением

На самом деле с юмором легче жить.

Не нравится работать с сауно,в чем проблема то? usoltsev прав,продавай и покупай другой фирмы.

Можно найти стопятьсот человек не довольных сервисом и отношением сауно,но так же можно найти стопятьсот человек довольных их сервисом и полностью счастливых,что они выбрали именно эту фирму.Так с любыми услугами и товарами,кто-то доволен,кто-то нет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Heckfy сказал:

Руслан не нужно переводить на юмор ниже пояса

значит таки было да ? :P

Впрочем если ты шуток не любишь и их не понимаешь-то твоя ситуация охарактеризуется весьма коротким словом..."попал"....

Учись разбираться со станком сам или пусть разбирается с ним тот кто его заряжает на гравировку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.