Перейти к содержанию

Кто может сделать такую роботу коростышев???


Sasha.krul

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Поступил заказ на такой вот памятник ищу мастера который готов взяться за такую роботу  интересует ЦЕНА и сроки исполнения?  

Размер 110-100-15.

(извините за качество фото другого не нашел)

IMG-56640fe471d7f4edd656d3a688607323-V.jpg

IMG-56640fe471d7f4edd656d3a688607323-V.thumb.jpg.e8c16b6c436e2b7c3759b33ec348e9e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН

А причем здесь Коростышев? Или тебе знаком топикастер?  Вроде не написано откуда он. Если действительно Коростышев - то лучше там и делать, если Россия - то дополнительные вопросы.

Что Вас больше интересует ручная или станочная работа, свой камень или камень исполнителя? Если ручная - я пас, у меня ручники расписаны до декабря. Если станочная - 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга а при чем здесь таликастер ? Кто это ? Я по кличкам не ориентируюсь. Мастеров знаю некоторых. Вопрос заняты они или нет. А оценку дать могут.

Написан вопрос . Коростышев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудин, извини, я поторопился. Не посмотрел в начало, а только прочитал сообщение топикастера. Там не было ни слова про Коростышев. Если он действительно оттуда - то всё же лучше и выгоднее делать там, на месте.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Калуга а при чем здесь таликастер ? Кто это ? Я по кличкам не ориентируюсь. Мастеров знаю некоторых. Вопрос заняты они или нет. А оценку дать могут.

Написан вопрос . Коростышев ...

Завсегдатаи форумов часто употребляют это слово. Топикстартер, или топикастер - человек, открывший какую-либо тему на форуме для обсуждения или решения какой-то проблемы или вопроса. Он же часто в начале темы задает и направленность обсуждения. В общем, это человек, давший старт новому топику (теме).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования