Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Второй сезон отработал на этой машине. В интернете информации не нашел. Посоветоваться было не с кем. Методом проб и ошибок кое чего добился, но хотелось все таки найти "единомученников"! Поделиться своим опытом, послушать о наработках. Может сообща добьемся лучших результатов! 

m-Art8.jpg

m-Art8.thumb.jpg.fb6a851a005783c65cc88b8f04f003b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей 68 сказал:

Посоветоваться было не с кем. Методом проб и ошибок кое чего добился, но хотелось все таки найти "единомученников"! Поделиться своим опытом, послушать о наработках.

 

Прошел по ссылке на сайт. Мои наблюдения:

1. 5504cf704058t.jpg

 

одно из двух - либо вы слишком мало осведомлены для официального представителя, либо эта тема - слишком толстый маркетинговый ход (в прочем, как обычно:abr:), типа вытянуть на "поделиться опытом" единомышленников, которые сейчас типа набегут и понавыставляют своих мегаработ. В любом случае - что-то здесь не так.

 

2. b7f5f6c5029dt.jpg

 

4000 оттенков - это даже не смешно.

Смешно, когда про 256 оттенков серого при гравировке на камне говорят.

 

3. 

14 часа назад, Сергей 68 сказал:

 

 

фото такого качества. что "глянуть" на них ничего не возможно, а уж обсудить и подавно...

 

4. 

14 часа назад, Сергей 68 сказал:

В интернете информации не нашел.

а про то, что надо бы больше информации о своей станке дать народу - так на это производителю еще год назад намекали, но воз и ныне там.

Потом он пропал куда-то, я лично подумал, что ушел готовить для обнародования инфу по станку...

 

блин, 4000 оттенков серого...

это ж додуматься надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, ожидал этой реакции!

52 минуты назад, Яшa сказал:

одно из двух - либо вы слишком мало осведомлены для официального представителя, либо эта тема - слишком толстый маркетинговый ход (в прочем, как обычно:abr:), типа вытянуть на "поделиться опытом" единомышленников, которые сейчас типа набегут и понавыставляют своих мегаработ. В любом случае - что-то здесь не так.

Скрывать не буду, кромольный интерес есть по маркетингу! Но с основным душой не кривлю. Хочу найти соратников, с кем можно обсудить многие накопившиеся вопросы.

А по оттенкам- тексты Копирайтеры пишут, для продвижения сайта. За всем не углядишь! Спасибо! Закажу исправление статьи.

А по фото не проблема! Будет с кем обсуждать-выложу и хорошие(на мой взгляд) и косячные и опишу мое мнение от куда ноги растут. Может кто меня послушает с пользой, да и мне чужое мнение очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких станков мульен только называться по разному контролер и голова одна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования