Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ангелочек...багама блю


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Тираспольский сказал:

Покажи как крылья стыковал с телом

по принципу папа-мама....на крыле пимпочка ...в теле прорезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и затеял я как всегда геморой себе))) оказалось гораздо сложнее чем на первый взгляд....это полная опа)))

уже сил нет с этим ангелочком....3-й день вподряд все пшм-кой...а будто на месте-конца края не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy да по началу всегда так, главное в этот отрезок времени не поторопиться.

День - два отдохни и потом легче пойдет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bratian сказал:

А в чом именно засада? 

ну я и говорю 3 дня пшм не выключаю....гору мяса уже убрал бором))))....болгарыч нигде не подлазиет....

6 часов назад, КУДИН сказал:

День - два отдохни и потом легче пойдет

так и сделаю)...займусь на пару дней полировкой-отличный отдых (эдакая смена деятельности)...хотел сфоткать-но уже видеть его не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

видеть его не могу)))))

@evgeniy Это просто всё объясняет. Просто тебе пока что то не нравится, что  ты делаешь. Когда видишь что получается, то и пофиг на усталость , в зубах сигарета и про кофе забываешь.И на работу спешишь , чтоб  продолжить работу.

Да и барельефы гораздо сложнее делать.

2 часа назад, evgeniy сказал:

аймусь на пару дней полировкой-отличный отдых

Брррр)))  Меня хрен заставишь, только если приспичит .:crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
5 часов назад, usoltsev сказал:

@evgeniy Делай на мраморе

В мраморе

Не люблю я мрамор...воняет и редуктор ушм статикой долбит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фрезер будет делать часов 300, но круглосуточно и после него всё равно нужна будет ручная доработка. Но не в этом дело. Таких ручников, как ты, у нас в стране можно по пальцам пересчитать и их нет в каждой мастерской. А фрезер могут позволить себе многие, и цены на фрезерные работы с каждым годом падают, а на ручную работу растут. Ну и ещё один немаловажный фактор - не хочу я работать болгаркой и глотать пыль. И опять повторяюсь - фрезер всего лишь инструмент (та же болгарка) в наших руках, и его надо использовать именно как инструмент и нечего его сравнивать с человеком. От нас зависит, что он будет выдавать.

Пока фрезы для него не на должном уровне. Но с каждым годом они совершенствуются, да и станки становятся лучше и лучше. Так что со временем время обработки изделий будет уменьшаться. А пока имеем то, что имеем и делаем то, что он может, используя его как, например, ту же самую болгарку.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью...я так и считаю...рассматриваю фрезер только в помощь себе...ну типа пока я дорабатываю в ручную предидущую работу-он пыхтит черновую на следующей...мне я думаю даже и не надо чистовую делать на фрезере....очень очень черновую только -это ведь существенно сократит время его работы, мое время, и мое здоровье....все верно? я правильно думаю?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе он просто необходим. Зачем тратить своё время и здоровье на убирание лишнего материала, когда за тебя сможет это сделать машина. А ты  можешь потратить выигранное от этого время по своему усмотрению.

Пусть машина потратит больше времени на это, чем ты, но она может это делать круглосуточно, даже когда ты спишь.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
08.02.2020 в 12:27, baro сказал:

@evgeniy ...а где установлен этот ангел?...   и кто автор?..

Понятия не имею....по мне так это вообще фотошоп

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования