Перейти к содержанию

Танюшка- Мои работы


Загадочная

Рекомендуемые сообщения

Вот нашол к чему докопатся. Солнце с левой стороны? или с правой? Если и с правои то блики от листьев на дереве идут со стороны тени.Если солнце с левой стороны то тени от дерева не должны падать на хату.

А в целом мне очень нравится. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя последняя робота. Помогите найти недостатки. Вижу,что есть,а что- понять не могу.

Танюша, работы все понравились...А насчет этого портрета-может я не права-левые глаз с бровью ты сделала посветлее,чем на оригинале и бровь вроде бы пошире надо...Хотя по фото судить трудно...А так молодец!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все нравится, все хорошо.........только на последнем шрифт все испортил, слишком вычурный и плохо читабельный.........туда б чтото попроще........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Игорёчка его любимая игрушка. Так,как на оригинале было. (жаль не успела сфоткать_унесли быстро). А вот со шрифтом вообще хохма_ заказчица упёрлась ,чтоб именно этот ивсё. Ещё и наискосок. Бабка говорит,мол, 20 лет ждала,чтобы сыночку памятник сделать, так пускай будет как я хочу ! И ничьих советов слушать не стала. Ангелочки и цветы когда добавили, стало вообще наляписто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Дидуха грань какая-то резкая на фоне.

Классные ромашки и от домика с права дерево уда4ное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А шо цена така точная, как на товар по весу? :good: Немножко не хватает живости (ну как по мне). У меня таже проблема. А в общем портреты хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне понравилась последняя молящаяся женщина и бабушка с внуком... интересно сделано, хоть и много всего на одном памятнике... а так все не плохо! удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

В прочем богородица, интересно сделана. Про всё сказали.. А мне вот полянка по нравилась. И перспектива есть. И вообще.... За сколько сделала? Вроде и не сложно, а перспективу передать так, надо знать и уметь ого го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

все хорошо руки в марии не полностью проработаны икуракины встороны вываливаються или мне кажеться а так отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажи пожалуйста высота арки 1,6м вместе с крестом или крест вверху клееный, я вот чото не рассмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования