Перейти к содержанию

Распродажа бонус кодов world of tanks!


goldwotbuy

Рекомендуемые сообщения

там ещё чёт платить надо?взрослые дяденьки вроде!:biggrin:...   лучше детям мороженое,а бабе цветы уж!:)..    я в кораблях уже не раз до 10-го уровня дошёл за пару лет НИ РАЗУ НЕ ЗАПЛАТИВ НИ ЗА ЧТО!,потом видео-карта нае..   эээ  ..  навернулась.потом ещё раз "намёк" от компа был с мельтешением как в советском телевизоре,мол готовь ещё купюры,и я это дело быстренько прекратил!уж месяца 2 не лезу,удалил игру.а то ведь прямая зависимость,игромания!..  и так скабрезно в голове,когда тинейджеры понты начинают гнуть в чате,типа: "стадо",рАки,дно и тд...  ожужаешь себя детиной с щетиной в децкой песочницЭ,а вокруг пупсики в подгузниках!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

до 10-го уровня дошёл за пару лет НИ РАЗУ НЕ ЗАПЛАТИВ НИ ЗА ЧТО

 

это вечный спор.

Забабосы VS Нищеброды.

типа ручник против станочника или плотник супротив столяра.

кто-то деньги пропивает, кто-то тратит на премиум-аккаунт и прем.танки...

кто-то делает и то, и то одновременно.

 

а по поводу стада раков в песочнице, главное не опускаться до переписки навроде "сам такой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

там ещё чёт платить надо?взрослые дяденьки вроде!:biggrin:...   лучше детям мороженое,а бабе цветы уж!:)..    я в кораблях уже не раз до 10-го уровня дошёл за пару лет НИ РАЗУ НЕ ЗАПЛАТИВ НИ ЗА ЧТО!,потом ви

 

Только не цветы, это точно. Денег много, заливают два типа игроков,  1 киберы, но у большинства этих товарищей уже все так обставлено, что деньги у них капают и без вложений, 2 это рачье малолетнее с мамой и папой в  спонсорах. Все остальные не вкладывая денег и играя на  10 ках , банально долго не протянут.  10 уровни, как бы ты не играл, кормить нужно. По этому ,я например купил себе скорпиона( по акции), не для того, что мне  денег не куда девать или он мне нравится, а для того, чтобы содержать 10ки. и играть себе в удовольствие.  По крайней мере, это разумнее, чем покупать в магазине, так называемое пиво, вливать эту жижу в себя и потом сливать свои деньги в толчек, при этом травя свой организм.   А вот то что эта игра, по факту не развивается, при этом рачья с деньгами в ней навалом, это напрягает, по этому стал редко играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и так потом всекать начал,что на 10-ке долго не протянешь.поэтому весь арсенал продал ради десятого крейсера "Москва",но оставил 2 самых удобных эсминца 3-го и 4-го уровня как раз для зарабатывания бабла для Москвы!:)..   так они трое там и висят где-то.подумываю может и пароль не глядя порвать,чтоб не запомнился!!!:aaq:...    видишь ли,сынок малой иногда палил,что папа зависает за игрушками,и потом огрызаться уже начал,когда я у него старенький смартфон с игрушками насильно отключал ..   дети ведь всё под копирку со взрослых снимают-вот она где реальная опасность!!!!!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане не страшно, у меня дочь и танки ей не интересны. Она смотрит как черепушки вскрывают в больнице у покойников (практика). Так что после этого, ей вообще не до игр. А вообще все зависит от воспитания и игры здесь второстепенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с самой первой зарплаты себе фцм купил,  и то денег жалко было.  Ну тогда зависал в танках не слабо.  Уже с год как вообще не играю.  Лучше в ведьмака побегать,  или полепить что -  нибудь или с дочкой поиграться.  Короче,  прожигание жизни эти онлайн игры) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как вы находите время на игры. Я даже фильм на выходных не всегда посмотреть успеваю. Зато, правда, получается на выходных собираться с семьей, друзьями посидеть за настольной игрой или на шашлычек или просто пообщаться за чайком с печеньками. Это важнее фильмов)

В прошлом, правда, ещё задолго до женитьбы, успевал за компом играть. Так так успевал что почти только это и делал всё свободное время)) Но то не жизнь была, я скорей прятался от реальности, которая в то время мне не нравилась.

А вот рабочие наши в танки мылят постоянно. У нас на работе есть общежитие для иногородних, и там компы у людей. Щас уже не так, а раньше капец с этими танками. Резчики, цеховики, чуть ли не через каждый час бегали в общагу в танки мылить. А я не играл в них ни разу. Я, как бывший игроман, в игры уже лет 6-8 даже не начинаю гамить. А то чето не получалось так чтоб в меру. Хотя, получалось, в гоночки например. Но гоночки не интересно

Хотя были мысли на зиму скачать Fallout 4. Но, лучше буду учиться рисовать пока будет свободное время, чем солью это время в Fallout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty и "Медаль за отвагу", две игры которые не пропускаю и всегда их прохожу.

И придерживаюсь понятия если охото то сделай-поиграй, а нет или времени нет, значит нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty тоже раньше очень любил. Хотя любимые мои игры были это РПГшки с нелинейным сюжетом. И герои 4, 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования