Перейти к публикации

Кто занимается пайкой спиц в украине

TrES4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наши художники/цы заказывают в Житомире или дето-там в окресностях. Мы туда машину регулярно отправляем, и на обратном пути привозят заказы)
Если сильно надо могу узнать.

Soaring man Если в магазинах берут то не надо, я сам там бываю, раньше заказывал у человека, но он исчез куда-то, а дело тут в чём, заказывал у него с просьбой максимально ровно паять и примерно что просил то и получал, в магазинах же брал, в итоге пересортировки выходил один пучочек ровный рабочий, второй кривой нерабочий просто лежащий, кто-то скажет какая разница, мне разница была при заточке в потере времени и плохой возможностью собрать в шестигранник. 

• Нравится 1

• 4 недели спустя...

Когда то тоже покупал спицы у кулибиных и на рынке у одного брал. Так садился и на прилавке ложил штук по 10 и катал их пол часа, чтобы выбрать более менее ровные на пучек.  Покупал только цельные. Напайки на долго не хватает. Сейчас ту же процедуру проделываю в магазине на столе продавца. Идеально ровные только "финские" блестящие, они же "китайские", как кто то заметил. )

В последнее время взял напайки, но крупные для фона и природы. Довольно ровно делают. За Коростышевым сразу село Стрижевка, Есть телефон.

Большой асортимент товаров по камню. TrES4 ..но все же инструмент нужно выбирать самому. )

P61110-103519.jpg

КУДИН Знакомые интересуются, так сказать проверенный источник хотели, так как сейчас в интернет магазинах всего полно, но на цельные фины цена кусается, а источник мой проверенный недоступен, вот и решил узнать на всякий случай, мало ли может и себе что понадобится, но спасибо всем кто откликнулся, если не тяжело номер тел. в лс или на почту напиши.

тема не закрыта если что).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...