Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Engreve с 8ки на станок 7.2


dexter 2015

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите в какой теме описывается как можно на станок 7.2 поставить энгрейв от 8b...просто у самого станок 7.2 вот как 4 года работает ,а на днях купил 8b...расположение точек в грэйве вроде поприкольнее...увидил что писали сто можно с 8го энгрэйва запускать станок 7.7 версии ,пересмотрел кучу тем не могу найти где процесс этот описывается,если кто может помочь буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з в какой, но я законспектировал это: 

"

1) загоняете в 8 энгрейв картинку, выставляете нужный вам растр (я рекомендую использовать Р3 Диагональный растр) (картинка обязательно должна быть в масштабе 100 %)

2) Меню программы "Изображение" => "Сохранить копию экрана"

3) Загоняете полученую картинку в 7-й энгрейв и выставляете режим "амплитудный"

Вуаля... можете бить как на восьмой версии ;)"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер!
Переустановил винду и забыл о grave. Диск с исходником не видел уже года три). Очень срочно надо Engrave на сауно 7.2. Скиньте на почту (wolter1980@ukr.net) буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wolter сказал:

Очень срочно надо Engrave на сауно 7.2. Скиньте на почту (wolter1980@ukr.net) буду очень признателен. 

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования