Перейти к содержанию

Ищу транспортную компанию.


vinsent

Рекомендуемые сообщения

Ищу транспортную компанию, физическое или юридическое лицо для перевозки груза с территории Украины на территорию России. Груз - 1 тонна изделий из высокопрочного бетона (скульптуры). Каждая позиция упакована в ящик из дерева. Общая стоимость товара  приблизительно 5.000$. Перевозчик (Деливери) выдвинул сумму за превоз и доставку до Белгорода равноценную стоимости товара, что считаю неадекватной ценой. Готов рассмотреть альтернативные предложения. Исходный пункт - Черкасская обл. г.Смела. Конечный - Иваново. Россия. Возможы варианты разгрузки на наш транспорт за пределами Украины в удобном месте. Вообще - у кого есть соображения, пишите. Возможно ли снизить стоимость растоможки и провоза груза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное сообщение прочтите, везут за 40 тыс.рублей до Белгорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinsent Помниться мне Богдан с форума организовывал доставку, а почем и как не помню, но раз я согласился, значит цена была нормальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

vinsent Помниться мне Богдан с форума организовывал доставку, а почем и как не помню, но раз я согласился, значит цена была нормальной!

Богдана давно не видно. Если я про того Богдана о ком ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования