Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова ангел


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Soaring man Тут не стоит вопрос как отколоть всё лишние . Тут вопрос в том чтоб успеть как можно быстрее сделать. А как ты понимаешь Новый год на носу. Soaring man 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. И я о том же.  А как же приключения на свою...?  Soaring man В Новый год. У меня традиция 15 дней в январе ОТДЫХ ДУШИ!!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому и завидую то это КОМПАЗИТОРУ!  Ноль проблем, ему даже стыдно не будет первого числа.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин,..ерня!:)..   ты не понял,вывод то такой,что новый год в любом случае ..авно!это только для детей надо постараться,чтоб им СКАЗКА была реальная!..   а мне по трезвому скучно,а по пьяне бывало недельку попъёшь,потом недельку отхоооодишь:wacko::(,я же помню всё прекрассно,если печень загажена уже порядком,то и отходняки всё доооольше!..   ты тут всё хвастаешь "литроболом",а на деле так и будет!тебе же справедливо замечания делали молодые забияки,хоть и смешно эти замечания выглядели,но как не крутись,а здоровье всё равно подсаживается!:)

ну число 2017 на 2018 поменялось и всё!что тут сверхвесёлого?:)...   вот мне только по части заработка зашЫбись.на льду,в этом плане круто!;)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фсе уже пора праздновать!

 

 

Вон мы с GRUDOJNIK-HAWЁR))) вишь уже празднуем,он танцует а я за столом в свитере и в кедах)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,меня этот ВИА всегда вдохновлял омуденно!!!:crazy:...   Икры мощные у тёток!на ударных бикса"мясо рубит" !)))...   Ларс Ульрих(стукач из Металлики) нервно курит в сторонке!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1010068.jpg

В 27.12.2017 в 09:15, иркутянин сказал:

На новый год ждем тебя,второго-третьего с новой темой))))))

иркутянин Не не не второго не третьего!!!! Как душа отдохнёт вот тогда и.......:abr:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.12.2017 в 14:49, usoltsev сказал:

P1010068.jpg

иркутянин Не не не второго не третьего!!!! Как душа отдохнёт вот тогда и.......:abr:

 

Ангела закончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиолеТТа в честь "Тульского Токарева"!Усольцеф,а не мечталось разок хотя б из ТТ по скульптуре потом???прикольно так!изучить ЗВУК,ПЫЛЬ,ГЛУБИНУ рытвин!насколько пулька вошла то есть!:)..   я вот из калаша мечтаю кажный раз по своим ледышкам!!!!!!!!8P:clap::good::crazy_pilot::aag:...  весь магазин одной очередью!потом ещё и ещё и ЕЩЁ!!!!!!...   ААААА!!!и главно на видео заснять!!!вот эта моя мания постоянная!!!...  классно я сутра гоню,уже в третей теме!                              лучше б дальше добровольно в баньке сидел!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока  не очень смотрится , дад лицом и руками сегодня поработаю. А так грубая работа сделана 

P1010075.jpg

Надоели ангелы ! Скоро бюст будем делать, хоть какое то разнообразие . 

P1010075.thumb.jpg.b1daed704aba69ff5649f72726be5087.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования