Перейти к содержанию

Как мы встретили новый год?


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Пишем не стесняемся. 

У меня всегда по плану. 31 банька.Парюсь веником, друзья кричат давай скорее угли прогорят.Выходишь в простыне, а тебе рюмку с водочкой подают. ЛЯПОТАААА! Ну короче все грехи смыл!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму,почему мы все трое встречаем новый год на "гранитном форуме"!чО,летом этого добра мало чтоль???:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован ПРИВЕТ!!!!!!GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

Настроение КЛАССНОЕ у меня сейчас.

Кофейка выпил, сигаретку в зубы. Вот думаю рюмку пропустить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты Т-ссс,к тебе уже в подъезд зашли:laie_16:

 

 

usoltsev GRUDOJNIK-HAWЁR))) Пойду бутылку безалкогольного(гесер) открою и  за ваше здоровья выпью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже как год на форуме. Прикольно ... когда тебя обсуждают, подкалывают Да и друзей ещё больше нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цифровой камень отстой! 

GRUDOJNIK-HAWЁR)))  Тут моему работяге дали 200 часов общественных работ. Договорились что он сделает собаку и вырежит 2018 год . Посмотрел как бензо пилой режет , не впечатлило. 

ХОЛОДНО И ПРОТИВНО!!!

Я вот не пойму зачем каждый год из снега делать деда мороза и снегурочку? Заказали бы из мрамора, экономия была бы!:crazy:

Всё.... надо пропустить рюмочку. а то умничать начинаю:rolleyes:

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!. Что написал?! Да блин меня всё УСТРАИВАЕТ!:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольцев,я примерно знаю,кто твой работяга.и что кроме хреновой пилы с единственной тупой цепью,да ещё и НЕсточеными промеж зубчиков бугорками именно для резки льда, у него в лучшем случае было пара топоров вместо специальных резаков!и резаки эти точить целое искусство,это я узнал только лет через 7 как именно!!!!!!...    и нет у него фрезеров с самодельными насадками и спец.маркеров,именно для льда подобранных,шЫроких таких!и много ещё чего нет!а главно,опыта 10-летнего!!!!!..    вот мы в этот раз вообще за 10 дней в 2-х пунктах вдвоём городки сделали,правда ещё 2 монтажника помогали!а третий городок сорвался из-за чётотамканителисдоговорами!так мы с посредником даже по соточке на рыльце вдвоём получили!и посредник видимо столько же!а знакомый Гришка,второй год в Томск поехал БЕЗ ПОСРЕДНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...   что-то надо ещё объяснять?????????:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё хочу для себя что то интересное порезать, да блин всё не получается. ВСЁ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ! Хочу хоть бы  годик побыть холастиком.:o

Задумок много, 

Да и рисовать давно забросил. 

Триножник сыну отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я чёт,забыл,ты учился хде?на художника в смысле

ангелов то профессионально режешь,тут всё видно ж как на ладони.мастер с "университетами за спиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ОН!!!!!Серёга!!!!!!!дружбан!!!!!!

я тебя не собирался задевать.я про то,что вот Серёга только в Благовещенске со мной учился на учителя рисования!!!и то это среднее спицальное образование!а скульптуру он сам полностью!!!!!!!!!!освоил!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут если всяких козлов буду делать, то по МИРУ пойду! А так если честно ЗАВИДУЮЮЮЮ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования