Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Брянские академики


иркутянин

Рекомендуемые сообщения

Господа Академики из Академии камня,МНЕ НЕ НУЖНА ВАША ВЫСТАВКА РЕЗНОГО ЭКСКЛЮЗИВА!!!!!!!! Не надо мне звонить на телефон с помощью бота!!!!!

Вы выбрали не тот способ продвижения!!!!!!!!Достали уже!!!!!!:aaq:

Тьфу-ты из Брянска!!!! Не правильно в теме заголовка написал))))))

А можно в теме как-то город поменять? 

Глючит чет у вас Анфим,я одну тему создавал))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях, когда очень достают, высылаю встречные предложения с бросовыми ценами и, как правило, подобные товарищи исчезают с моего горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иркутянин сказал:

Глючит чет у вас Анфим,я одну тему создавал))):)

Надышался наверное перегаром от Усольцева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Я в таких случаях, когда очень достают, высылаю встречные предложения с бросовыми ценами и, как правило, подобные товарищи исчезают с моего горизонта.

По телефону звонок ,а там баба с пропитым голосом(как в автоответчике в записи) предлагает иксклюзиФ-Ф-Ф,резные атцтойные памятники,с гавно-резьбой!!! Они сначало мне всю почту закидали теперь дозвон как у каллекторов,кидаешь трубку.опять звонок. Сегодня снег убирал и ко мне коллега(конкурент) приехал .Ему звонят.через минуту мне и т.д.

Чего не кому не звонят больше:o. Меня гады выбрали!!! Мля банки с предложениями достают меньше))) 

У меня черный список переполнен такого рода спамерами,пришлось старых удалить этих внести.

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

это потому что Усольцева нет,всё из рук валится.Толик темы создавал как орешки ЩЩЩЩёлкал!:)

Да,Толян МО-тематик(молодец по темам)))):crazy:

Я такие памятники сам наваяю,если мне надо будет,хоть и резьбой особо не занимаюсь. И в обще у меня есть пальцы и всегда поставщиков себе натыкаю в ноутбуке,если надо будет!!!!

Блин клиенты не звонят.одни мля оптовики.ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕ:aaq:

Эти памятников уже наделали,да понавезли в страну,населения меньше))) Всем живым наверно уже хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин  не истери,  клиентов нет-всем тяжко. Брянск у меня везде и на почте, и на контакте и в ок. Я нормально уживаюсь. Я представляю, вот если б закупчик мило пел арии и потом кинул, ты б взорвался на месте. Я уж лучше рекламы терпеть буду, чем слушать лицемера!

2 часа назад, иркутянин сказал:

Всем живым наверно уже хватит!!!

не хватит, думаю из них фундаменты ложат))) Или через китай в европу)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сегодня злая сказал:

не истери,  клиентов нет-всем тяжко. Брянск у меня везде и на почте, и на контакте и в ок.

Скоро будет еще в твоем сотовом телефоне в виде записанного спама в десять вечера)))) Хоть бы разницу во времени учитывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня логика простая и гнойная!хочу пофторить участь Усольцева(сходить в баньку):меньше бы было комерсов,то больше б и клиентов!Например "сегоднязлойское напускание дыма" на святого раба божЫя варфоломея Анатолия не что иное как злорадство конкурента(тки)!:crazy:...   был бы сей отрок её СыНоМ(прыгающие буквы сПиЦаЛьНА по ЗаКаЗу ЗёМы),то она б не вжЫсь не вспомнила б о его пороках,даже более того,она б его замашки "барана в шкуре льва" считала б ВЕЛИЧАЙШЫМ ДОСТОИНСТВОМ!!!ибо никто не сравнится с любимым и ненаглядным чадом матери!:crazy::crazy::aag::aag:...    вот я сегодня точно злой!!!:furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

Я представляю, вот если б закупчик мило пел арии и потом кинул, ты б взорвался на месте. Я уж лучше рекламы терпеть буду, чем слушать лицемера!

А это ты к чему? Я про одно ,ты про другое! 

Разглашение персональных данных 137 УК РФ – статья закона квалифицирует данное деяние как преступное, влекущее за собой уголовную ответственность. Мне на мой сотовый звонят.не на рабочий! Уже не звонят конечно,потому-что в черном списке. Я тоже могу тел выцепить и гробы по ночам на новый год предлагать:crazy:

Когда по телефону звонят и предлагают,ну отказался культурно и проблем нет и больше не звонят. А тут бот тебе зачитывает об аффторской резьбе,без которой мне не прожить не как!!! Потом через 15 мин опять,потом снова и т.д. Я про это!!! 

Анфим Петрович)) Будь добр поменяй в заголовке темы названия города,а то я там написал Рязань,да еще с маленькой буквы.А они там совсем не при делах))) Рязань с новым годом и рождеством:laie_16::abr: Там нужно Брянск поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, иркутянин сказал:

гробы по ночам на новый год предлагать

Вспомнил  один фильм где один старый спец по ограблениям загадал одному пацану загадку-

 

Кто его построил - он этого не хотел.

Кто его купил - он ему не нужен.

Тот , кому он нужен , об этом не знает.

 

Пацан конечно не разгадал , а разгадка - ГРОБ.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))),  ты меня не приплетай к вашей тройке, хотя иркутянин более серьезный чем казаться хочет.

 GRUDOJNIK-HAWЁR))) ты ошибся в теме. 

4 часа назад, иркутянин сказал:

Потом через 15 мин опять,потом снова и т.д. Я про это!!!

они развлекаются с тобой:biggrin: ты, наверное не отвечаешь "нет", а строишь глазки им. Вот и они в ответ, либо хотят услышать через каждые 15мин твой голос душевный)))

 

4 часа назад, иркутянин сказал:

данных 137 УК РФ

не пугай их, свой тел сотовый ты сам раздаешь в своих рекламах)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

они развлекаются с тобой:biggrin: ты, наверное не отвечаешь "нет", а строишь глазки им. Вот и они в ответ, либо хотят услышать через каждые 15мин твой голос душевный)))

 

Кому-то с женой повезло:aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин они Академия камня - меня в одноклассниках заблокировали, когда я им сказал, что моя работа делает у них на сайте и там много ещё всяких работ которые мне хорошо знакомы. теперь не созваниваемся, не списываемся.....сам Бог отвёл.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix Обычное Дело. Почти весь Уфалей и ближние города кто  меня знает, с камнем кто работает, везде меня в чс кинули. Вк, одноклассники и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Кому-то с женой повезло:aag:

Да :lol:, нахохоталась до слез. Любите поиздеваться над слабым полом, а ведь мы верим(((

А ведь правильно из Академии камня тебя названивает(так тебе и надо):biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования