Перейти к содержанию

"в бой идут одни старики"


Bart

Рекомендуемые сообщения

В ‎15‎/‎01‎/‎2018 в 03:06, иркутянин сказал:

На а4 распечатал мертвяка,потом прорисовывал и обратно сканировал:)

Так у нас есть один такой клиент - до сих пор так делает. Сканирует исходник, распечатывает в А4 формате, прорисовывает вручную, сканирует результат и - ву а ля, ретушь готова! Загоняет в станок и печатает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

А за чем опять сканировать ? Я до сих пор прорисовываю плохие фото на увеличке и сразу на камень перевожу. )

Я же современный)))))у меня же два станка,лазер и ударный

В 15.01.2018 в 07:28, ermosha сказал:

иркутянин 

интересный ты человек оказывается)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 13:54, иркутянин сказал:

Я же современный)))))у меня же два станка,лазер и ударный

))) .. у меня тоже есть недвижимость и она дорожает с каждым годом. ))))

И на машинке вязал когда-то ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ermosha сказал:

КУДИН ты что ему веришь он же шути

:biggrin: а я доверчивый и сурьёзный )))

13 минуты назад, SaNDJorj сказал:

А я внуку шарфик связал...
 

:good:

Да были радужные времена детства, когда мама учила меня шить и вязать на проф машинке с перфокартами.

Она так хотела первую дочь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SaNDJorj сказал:

А я внуку шарфик связал...
 

А я кастет подарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

А я кастет подарил)))

Это уже уголовно наказуемое деяние...
Детей доброму учить надо, если драться, то желательно кулаками, а не ножами и кастетами...
 А вышивать, вязать, делать разную ерунду из папье-маше меня научила моя первая учительница.
 Злая была постоянно. У неё сын был ЗПР (задержка психического развития), который учился в нашем классе, вот она и сгоняла свою злость на нас, потому, как мы умнее её сына были (даже самые последние троечники). Драла нас, как сидоровых коз: лупила указкой, линейкой, углы в классе никогда не пустовали. Да-да в во времена моего детства учителя руки распускали только в путь, пожалуешься дома, ещё и мамка ремня сверху всыпет...
Но насчёт профессионализма - училка была высший пилотаж, многому нас научила. До сих пор помню названия швов для вышивания: верхоплут, ёлочка, крестик, тамбурный... 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SaNDJorj сказал:

. Драла нас, как сидоровых коз: лупила указкой, линейкой, углы в классе никогда не пустовали. Да-да в во времена моего детства учителя руки распускали только в путь, пожалуешься дома, ещё и мамка ремня сверху всыпет...

А вот это точно

21 минуту назад, SaNDJorj сказал:

уголовно наказуемое деяние...

)))))

А вот подарил тебе дед кастет и ты им бы училке по печени дал и всё.И ничего бы тебе не было.Ну типа она тебе указкой голову стресла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 8 лет носки шерстяные вязал, на машинке, когда с суток с охраны приходил и на Черкизон. В 90х в наших краях иначе не выжить было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анфим сказал:

А вот это точно

)))))

А вот подарил тебе дед кастет и ты им бы училке по печени дал и всё.И ничего бы тебе не было.Ну типа она тебе указкой голову стресла))))

Хорошо бы, чтобы так было... Но, к сожалению, я не знаю ни одного своего деда, ни второго. Мамин папа погиб на полях войны, а папин отец был партизаном, потом в регулярной армии - до Победы. А вот через 9 лет после войны умер ещё до моего рождения в 54 года от сердечного приступа... А мне уже сейчас 54...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования