Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Похоронный сертификат. инновации.


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Умар Ибрагимов сказал:

один звонок и все сделают сотрудники МУП  Ритуал. Принцип одного окна

Умар, а если "МУП  Ритуал" скончается раньше страхователя?...кто будет делать "принцип одного окна"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Умар Ибрагимов сказал:

Ничего собирать не нужно , один звонок и все сделают сотрудники МУП  Ритуал

Звонок, я надеюсь с небесной канцелярии? Ну, там типа отчёт: приняли, оприходовали-кущи №163/15:328:85:44 или котёл №12:567:43:13, ах, да-телом уже можете заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что скоро примут новый закон о похоронном деле.  И вносится ст 22 Прижизненные договоры,  вот там гарантий нет.

Дело в том что у нас в Казани  эти договоры ходят лет 30 и как только  МУП  не назывался, свои обязательства исполняют.  Всем остальным, нет не зона) человек разработавший  это дело  подал доки в Госдуму, но платить денег нет поэтому так все и работает по тихому.  Знаю что отдал в ЦБ РФ  провести выпуск эмиссии.  И наверное  продаст.  Устал он от всей этой кутерьмы.  Не в раше  толкать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Умар Ибрагимов сказал:

Вы просто не внимательно читали тему.

Да я вообще лоботряс тот еще, правда первого трупа в холодильник лет в 14-15 спустил, да могилку им выкапывал, детство короче сложное, поэтому могу быть и не внимательным!)))

Вы  тут распишите процедуру то, может я на самом деле многое не знаю! У нас то же МУП договора такие имеет, но уж больно они ему погоду портят и фин. состояние ибо договор на 1000 по деньгам 2001 года, а  сейчас предоставление этого перечня описанного в договоре стоит 15 000, вот от эту тышу лучше он  с процентами, которые вырастут не более чем до 2000 рублев, вернет, чем хоронить будет, есть конечно особые которые добиваются именно похорон, но их мало.

Что касается Татарстана, то это как, да простит меня zelenok(ибо я так и про Москву говорю), как государство в государстве, а может и похлеще!

Ваш МУП выигрывает еще и тем, что денежки крутятся вокруг МУПА-Мечети-Кладбища и обратно(это и хорошо) и если кто то из них себя плохо чувствует, то денежная масса, сразу же возвращает к жизни прихрамывавшего "коллегу".

Разница между обрядом мусульманского и христианского захоронения достаточно высока! Я думаю вы это заметили?!

На сайте МУПА вашего ни чего не нашел про рит.сертификат:wacko:

Михаил Каменотесов Пролей свет, на сия чудо, что то не можем разобраться о чем речь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема меня давно интересовала. 

 

Но увы...в нашей системе это типовое МММ . 

 

Всё существует только за счет новых взносов. 

 

Объясню.

 

С лица всё красиво. Люди действительно хотят иметь гарантию на похороны. Буквально вчера бабулька приходила и сувала  штуку баксов.Мол сынок ,возьми. Похоронишь меня по людски.

 

И сертификат ей бы ой как пригодился.  

 

Ну а чо? Шикарно-с всё...Оплатил взнос .Выбрал услуги.И кучеряво отправился на тот свет. По ценам действующим на момент страхового события,то есть смерти.

 

А теперь зайдём в бухгалтерию предприятия. Так сказать за ширму спектакля....Например сегодня поступило в кассу 1000 баксов от этой бабульки.Завтра от еще ста таких же бабулек. Бабок через месяц,год будет просто гора.

 

А дальше что ? 

 

Ну куплю я офис , куплю катафалки красивые, пиджак с отливом для похоронной бригады. А дальше что ? Куда инвестировать собранные бабуляки то ? Причем инвестировать так -чтобы  они успели обогнать инфляцию, падение курса доллара и обесценивание их ? В банк положить? Смешно)))) В золото ? И отлить гири ? 

 

Какая финансовая структура может мне , прошедшему не одну девальвацию в России, гарантировать что деньги приумножаться и сохранятся ? Не смешите мои шнурки....

 

Для рядового немахинатора -это задача не подъемная...

 

Вот если такую пирамиду замострячить...то дело стоит того...а потом всё снять и сбежать...а чо ? История такие примеры знает...

 

Ну или вон как у Иркутянина, "колымская" за счет новых вкладчиков и живет.  А чуть что случись...директор сменился там и политика фирмы поменялась...и всё...сдулись договора-которые государством не подкреплены и не обеспечены....

 

Кстати о государстве...Много оно нам гарантий выполнила ? Много чего спасла ? Никто из нас не потерял накопления на сберкнижке ? А на убирании нулей ? 

 

То то....

 

Живём реалиями....порядочным и честным предпринимателям такие авантюры аукнутся уже через десяток похорон...и не будешь рад этим принятым бабкам...Так что я бабульке чаю налил и отправил ее к нотариусу писать завещание на фирму. Это единственный способ законно ей похоронится достойно и фирме в кабалу не попасть. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр отдохни от форума недельку. 

 

Причина 

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

порядочным и честным предпринимателям такие авантюры аукнутся уже через десяток похорон

У меня это работает и работает давно, так что у кого то катит у кого то нет, не будем дальше спорить, но и я в этом уже не одну собаку съел)))

А если ты о предложениях молодого человека, то я с тобой тут соглашусь, про ценные бумаги, биржи и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя это работает через договор со страховой компанией...?

 

Впрочем вроде бы я у тебя спрашивал уже пару лет назад...

 

Помоему таки страховая....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимону 

 и Руслану -Доброго дня!

Я же вчера писал: только  опробовали,  официально проходим все согласования,  у нас все сложно. 

Поэтому еще нет ничего ни на сайте МУПА  нигде еще нет. Обговариваем со страховыми компаниями  опять же ЦБ еще не выдал доки.  Так что наверное  не раньше лета официально заработает.  Если все сможем оцифровать! )  А если кто хочет франшизу приобрести  , то могу поспособствовать.  Одно но, автор патента не расматривает частников даже весьма крупных и операторов  которые недавно на этом рынке. 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умар Ибрагимов Это, тут нас загадками кормить не надо, есть чЁ по теме говорим, а строить из себя гуру фин. рынка и умалчивать результат, многие могут и вам удачи в вашем нелегком начинании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон   Да какие мы гуру?)) Мы копаем-закапываем.  Я так понял гуру здесь вы!)). Никому ничего  не навязывал.  Увидел тему-решил  написать. А поняв что заказуха -смысла  не имеет. У кого то давно работает так и слава богу.  Для чего вы все вообще полезли в тему которая вам и не по карману и не нужна вообще?! Понтануться?-Так вас и без меня здесь как грязи). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче на оборотах .Наш ты олигарх из Казани  ....

 

Мы люди простые...могём и лишить права быть среди нас....

 

Считай предупреждением от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Да уж куда нам до вас ( истинных) олигархов ))) повторюсь мы работяги копаем-закапываем,  а кому и кресты ставим! А общество жлобов меня не устраивает,  можете банить, хоть на веки!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2 минуты назад, Умар Ибрагимов сказал:

Руслан Да уж куда нам до вас ( истинных) олигархов ))) повторюсь мы работяги копаем-закапываем,  а кому и кресты ставим! А общество жлобов меня не устраивает,  можете банить, хоть на веки!) 

Пока на недельку....

 

А там уж если пожелаете ,можете выйти и еще раз нахамить нам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то хорошая идея для пирамиды))) Давно придумываю подобное,еще туда сразу фото четкое на памятник и в дело подшил,плюс и памятник гарантированный гранитный. С каждого по сотки можно даже собирать,это,же какие деньжищи то:shok: полетел додумывать:crazy_pilot: С этой сотки еще клиентам проценты типа тикают! Можно же и не хоронить и не делать,полный форум субподрядчиков:)

Тут же главное офис с облаками и морда убедительная,бритая под нолик,это ффсе есть:) Очки интеллектуальные докупить с золотой оправой,ну это можно с первого клиента . 

Страхуемся дамы господа у Иркутянина в "Ритуал-фин-инвест"первым десяти застраховавшимся  призы и скидка 20 процентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дурилово в виде похоронного сертификата, толкало еще проклятая богом и людьми ВМК. Соответственно возникает вопрос, где эти сертификаты сейчас и где ВМК? Правильно, в заднице. Мои начальники и сейчас пользуются этим дуриловом . При захоронении впаривают некий красочный сертификат на скидку при заказе памятника, а также захоронения. Дураков в России хватит на всех, это дело работает при чем с успехом. Так что пока будет безнаказанность и не чем не подкрепленная ответственность за эти сертификаты, почему бы их не впаривать? Многие компании по два раза в год, название меняют и приемные пункты как перчатки, при этом выдают гарантию на памятник и сертификаты разные. Ведь девиз то сейчас на всех один; После нас, хоть потоп!:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Умар Ибрагимов сказал:

Мы копаем-закапываем.

Мы сначала оформляем, а потом  копаем-закапываем)))) Вы серьезное хотели, что то озвучить, потом ушли на облочные объяснения, то запустили вы эту фишку, то 30 лет сертификат у вас уже работает в МУПЕ, то еще что то, вот мы и попросили вас конкретики, а она не далась, вот мы вам вторим, что мы тут не дурачки и давно этот хлеб едим, а вы.... И причем тут "Заказуха", у нас тут не желтая пресса и мы в "грязном белье" людей не копаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разоряйся Филимон...он уже не ответит....точнее неделю не ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно иногда становиться, вроде жуешь, пытаешься рассказать, поделиться, дать наметки, а тут сухо, непонятно, да еще и обзовут-обидно:wacko:, да ну их на самом деле в качель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lobbb сказал:

да все просто, привязали к себе клиента, а как там все будет дальше, по ходу будут разбиратся.

но по серости не знают, что клиент в любой момент может отказаться от них:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования