Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Они какашки


mobil78

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Напоролся в этом году на фирму из Петрозаводска Евраз-гранит директор Уксусов ..Заказал товар еще в феврале привезли 17.07 ...все это время кормили завтраками...После того как подал в прокуратуру на них сразу выслали товар)) и то не на ту сумму.. Остерегайтесь...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил бы побольше инфы, платежку скан например об оплате, или договор или еще что то, так как могут счесть за голословное обвинение.

Я вроде то же где про них не очень хорошее слышал.

А вот где? не помню или я сам про них инфу искал и мне здесь ее дали:blink: не помню и все тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mobil78 сказал:

Всем привет! Напоролся в этом году на фирму из Петрозаводска Евраз-гранит директор Уксусов ..Заказал товар еще в феврале привезли 17.07 ...все это время кормили завтраками...После того как подал в прокуратуру на них сразу выслали товар)) и то не на ту сумму.. Остерегайтесь...!!!!

Есть доказательства ? Если нет, то инфу просто перекидываю в раздел РАЗГОВОРЫ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина контор в Карелии так работает, посмотри их сайты, их сотни и у каждого свой карьер и завод с Итальянским оборудованием, а по факту ....?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я теперь богат))))):aag: Мне Фреди сообщил))

 

Я Efedi Ututu личный адвокат вашего покойного родственника, который умер с неподдельной семьей или родственником, я связываюсь с вами из-за его левого депозита на сумму 28,5 млн. Евро, поскольку мой последний клиент был из вашей страны и делится С фамилией и фамилией. Банк выдал мне уведомление о предоставлении любого члена семьи, вы должны ответить своим полным именем, номером телефона и возрастом для получения дополнительных разъяснений.

Efedi Ututu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

..., когда г-н Джим Ен Ким, президент Всемирного банка, и другие семь президентов континента на Конгрессе, на котором мы рассматривали решение проблем с жертвами мошенничества.

Примечание: мы решили связаться с вами после отчетов, полученных нами от Международной группы мониторинга по борьбе с мошенничеством. Ваше имя / адрес электронной почты были отправлены нам, поэтому Организация Объединенных Наций согласилась выплатить вам сумму (4 000 000,00 долларов США), ...

С наилучшими пожеланиями
Г-жа Элизабет Диксон
Заместитель Генерального секретаря (U.N)
ЦК: президент Всемирного банка Джим Ен Ким
CC: Г-н Антонио Гутерриш Генеральный секретарь ООН

Efedi Ututu личный адвокат мошенник, мне об этом написал Генеральный секретарь ООН и предложил компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот повезло ,соглашайся:lol:, там надо будет ему всего пару тысяч баксов отправить на "оформление документов" и ты миллионер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 11:59, иркутянин сказал:

Я теперь богат))))):aag: Мне Фреди сообщил))

 

Я Efedi Ututu личный адвокат вашего покойного родственника

 

Походу мы все тут родственники, как наследство делить будем? Так- как Р.Н.Б. уже похоже пробивал по оформлению документов, ему большая доля :P Ладно, я так уж и быть отказываюсь от наследной доли и претензий не имею. Просто приятно встретить родню ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования