Перейти к содержанию

Некоторые мои работы


Марсианин

Рекомендуемые сообщения

Вот видите какой ЕМАНЖЕЛИНСК!:yahoo: У нас в городе одни умельцы!!!!:crazy:

Саня давай я за тебя лежащих львов выставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение по вчерашней теме некоторые мои работы:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У льва который лежит грива между лап ни к чему, в глаза бросается как борода. 

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Зачем плодить темы?:angry:

Ну да, там и будут писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что у львов плоский лоб и надутые верхние губы, а нижней не хватает обвислости. Фактура гривы как лапухи  и вокруг морды лежачего льва грива  слишком ровно выложена как крылья. Как стилизация конечно может быть ).

У орла малы крылья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По львам посоветую читать Лантери"лепка", там хорошо описано все о львах, быке, лошади и конечно человеке. Оттуда и пропорции человека запомнить. У ангела тело сжато получилось, по отношению к голове.

Но многие не знают букв, поэтому этот совет не помогает )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой работе мы всю жизнь учимся мнение со стороны опредиленный уорок

1 час назад, AndreyTar сказал:

По львам посоветую читать Лантери"лепка", там хорошо описано все о львах, быке, лошади и конечно человеке. Оттуда и пропорции человека запомнить. У ангела тело сжато получилось, по отношению к голове.

Но многие не знают букв, поэтому этот совет не помогает )

 

Покажи своих правельных львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Александр.Л сказал:

В этой работе мы всю жизнь учимся мнение со стороны опредиленный уорок

Покажи своих правельных львов

напишите мне ваш номер для  связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр.Л 

разве писал правильно или нет? Совет может помочь вам, книга в электронном доступе есть в интернете. 

 Вы попросили написать мнение, его высказал по ангелу. По львам посоветовал, как лучше делать, но там нужно читать и размышлять.

 Нет у меня львов(( ни разу не делал :(

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр.Л Трудоемко, аккуратно, особенно понравился орел. AndreyTar  он всем и везде советует Лентри, он же буквы знает Лентри от любых проблем Говорят от расстройства пищеварения помогает У него эта книга рядом с библией лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ibucov человек вроде хочет услышать мнение со стороны ... и люди пишут. 

Если бы у всех хотябы одна нужная книга лежала под рукой.....

Хотя может интереснее тебе про заначку с Усольцевым поговорить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН  Даже если особо не засиживаюсь на форуме уже несколько раз встречал как Андрей советует Лентри, на этот раз не удержался написал что буквы не знаете, мне это показалось смешным)) Что за тема заначка Усольцева? Надо посмотреть так сразу не могу сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AndreyTar сказал:

По львам посоветую читать Лантери"лепка", там хорошо описано все о львах, быке, лошади и конечно человеке. Оттуда и пропорции человека запомнить. У ангела тело сжато получилось, по отношению к голове.

Но многие не знают букв, поэтому этот совет не помогает )

 

Все нормально

2 часа назад, ibucov сказал:

Александр.Л Трудоемко, аккуратно, особенно понравился орел. AndreyTar  он всем и везде советует Лентри, он же буквы знает Лентри от любых проблем Говорят от расстройства пищеварения помогает У него эта книга рядом с библией лежит))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibucov сказал:

Что за тема заначка Усольцева? Надо посмотреть так сразу не могу сказать))

Тема житейская, как и сам Усольцев. Хотя он тоже может дать совет по скульптуре ) .. может другую книгу предложит почитать  :biggrin:

.. вернее книги .. как засолить, как поперчить, как выпить, как заначить, а потом найти,.. как найти время все это описать в картиках и видео выложить на форум .... и при этом еще показать ход работы очередной резки ангела..:yahoo:... хух

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богата земля Уральская умельцами, что не участник то кладенец. Что не лев, то практически сразу можно в Питер на мосты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratian 

там все четко и емко, все остальное что было после него за сотню лет, переработка на свой лад. Ничего нового не сказано, зато воды добавлено. 

 Там важно понять основные пропорции, , если хочешь дальше углубляться, то читаешь и анализируешь что делать дальше. Но конечно нужно понимание, того о чем пытаешься прочитать. Главное - "букв не бояться". Это как про йогу, самое сложное в йоге - постелить коврик.

 Знаю парня в Питере, талантливого скульптора с хорошим образованием, хоть и молодого. Помню он формовал свою работу современными материалами, решил ему рассказать как советовал Лантери смазывать форму, как сварить правильно мыло. Теперь он только этим старейшим способом формует, говорит гипс всегда идеально отходит от формы. 

 А с советами...  вроде форум создан, чтобы помогать друг другу. Хочешь людям помочь ( в свое время форум мне дал много ), поделиться тем, что знаешь. Но судя по реакциям, с советами надо завязывать )

 Кому советовал, а им не понравилось - простите коллеги, что хотел вам помочь, не обращайте на меня внимания, вы и так лучшие ! 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования