Перейти к содержанию

Ручные работы


Лорд Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Это просто показ или ждете молча критику ? От молчания вы услышите только молчание. ))

Давно гравером работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это просто , как знакомства. Бывает задашь вопрос, а людям непонятно кому отвечать. Работаю 10 лет, но много раз пытался сменить профиль)))) 

P1060018.jpg

P1060018.thumb.jpg.c9bf34b8916bb34f7478a65f6d20be61.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гс2.jpg

Карина , я с вами согласен, но так почему-то получилось на фото

 

DSC_0014.jpg

P1050542.jpg

40 минут назад, Карина сказал:

голова уже, чем на исходнике

Да я согласен , он на фото вообще получился уже почему -то. На камне все остались довольны. Его мама даже увеличение  домой забрала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Вейдер  долго у Вас уходит времени,  на работу в полный рост с пейзажем на фоне?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень 140 см примерно 5 дней . Главное чтоб не отвлекали .Но это редко бывает. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лорд Вейдер сказал:

Бывает задашь вопрос, а людям непонятно кому отвечать

Да кому надо или интересно ответят и подскажут ))  Просто как бы ты ни чего не спросил. )

Морская тематика знакомая. )) У Эсминца видел. Вот как у него и надо было делать. А так обрезал ты офицера дальним берегом. И поломал картинку всю по полам.  Две равные половинки получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец работы достойные. Только не спеши в средние полутона и глубокие тени стучать.

 

Первое фото===у мужичка перебелена правая часть шеи и щеки, кажется что лицо намного полнее, рубаха тоже плосковата, не хватает легких теней, он ведь с небольшим животом,,, одежде объема не хватает, само фото подсказывает КАК!? Левая часть плеча и предплечья и высокая гора,....я бы больше снега "присыпал" на склон горы. Перспектива тротуара нарушена по геометрии и свету

 

Цуриков == отличное фото, только перебелил правую часть лица( ушли средние и глубокие тени на лице и правой части рубашки) потеряна игра теней света. Если фон бледный вокруг, не обрывай его резко, рубаха внизу ==тоже отстучи на теневой отрыв, резко не заканчивай.

 

Ветеран == Фуражка, как ореол у святых, нет объема. На кителе не хватает теней воротников и под ними. Медали где заканчиваются перебелил низ кителя.

Мореман === хорош. Только с колоколом перестарался, он вышел на передний план,Достаточно было блика в середине и плетнку колокольчика перебелил чуток.

 Мужичок с березкой === ох много пришлось тебе тюкать.  Только листья березы должны быть березовыми, можно с шишечками, а они то-ли сирени,то-ли вишни, перспектива света на удаленные березки

 

Не в обиду, это сугубо мое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , благодарю за ваше внимание и мнения. Честно сказать не определюсь с техникой,работал много где , видел очень сильных мастеров,одни стучат 1,5, другие 0,8 1,0. кто лучше сказать невозможно .Вот и я, то так то этак . Благодарю ,еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Лорд Вейдер сказал:

Коллеги , благодарю за ваше внимание и мнения. Честно сказать не определюсь с техникой,работал много где , видел очень сильных мастеров,одни стучат 1,5, другие 0,8 1,0. кто лучше сказать невозможно .Вот и я, то так то этак . Благодарю ,еще раз. 

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит, мелкими или крупными. У тебя уже, как и у всех, свой стиль вырабатывается. Некоторые работы очень трудоёмкие. Главное не спеши со средними и более темными тонами работать. Если перебелишь, то обратно не возвратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 19.02.2018 в 20:36, дедуля сказал:

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит, мелкими или крупными. У тебя уже, как и у всех, свой стиль вырабатывается. Некоторые работы очень трудоёмкие. Главное не спеши со средними и более темными тонами работать. Если перебелишь, то обратно не возвратишь.

Я тоже всегда по разному работаю. Не определюсь с техникой.

В 19.02.2018 в 20:36, дедуля сказал:

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит, мелкими или крупными. У тебя уже, как и у всех, свой стиль вырабатывается. Некоторые работы очень трудоёмкие. Главное не спеши со средними и более темными тонами работать. Если перебелишь, то обратно не возвратишь.

У меня та же проблема. Не могу в одной технике работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 19:36, дедуля сказал:

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит,

Это сейчас так пучки обзывают ))) ( , а рука рукой осталась ? ... интересно а болгарки как ???

 

В 19.02.2018 в 19:19, Лорд Вейдер сказал:

Вот и я, то так то этак .

Не прикалывайся ...

В 18.02.2018 в 19:05, Лорд Вейдер сказал:

Работаю 10 лет,

 

В 19.02.2018 в 19:19, Лорд Вейдер сказал:

,работал много где , видел очень сильных мастеров,

А до сих пор работаешь то так, то этак  ))) ??? ...  Ленивый ты... а ведь сможешь, если захочешь.

В 18.02.2018 в 19:05, Лорд Вейдер сказал:

но много раз пытался сменить профиль))))

Ну  и интересно какой ... ленивые ни где не нужны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
19.02.2018 в 20:19, Лорд Вейдер сказал:

Коллеги , благодарю за ваше внимание и мнения. Честно сказать не определюсь с техникой,работал много где , видел очень сильных мастеров,одни стучат 1,5, другие 0,8 1,0. кто лучше сказать невозможно .Вот и я, то так то этак . Благодарю ,еще раз. 

Я вообще сильных мастероов не встречал. Никто меня не учил. Работаю всегда по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования