Перейти к публикации
Лорд Вейдер

Ручные работы

Рекомендованные сообщения

Это просто показ или ждете молча критику ? От молчания вы услышите только молчание. ))

Давно гравером работаете ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это просто , как знакомства. Бывает задашь вопрос, а людям непонятно кому отвечать. Работаю 10 лет, но много раз пытался сменить профиль)))) 

P1060018.jpg

Поделиться сообщением

мне кажется, что в работе где "розы и машина" , голова уже, чем на исходнике

Поделиться сообщением

гс2.jpg

Карина , я с вами согласен, но так почему-то получилось на фото

DSC_0014.jpg

P1050542.jpg

40 минут назад, Карина сказал:

голова уже, чем на исходнике

Да я согласен , он на фото вообще получился уже почему -то. На камне все остались довольны. Его мама даже увеличение  домой забрала. 

Поделиться сообщением

Лорд Вейдер  долго у Вас уходит времени,  на работу в полный рост с пейзажем на фоне?)) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лорд Вейдер сказал:

Бывает задашь вопрос, а людям непонятно кому отвечать

Да кому надо или интересно ответят и подскажут ))  Просто как бы ты ни чего не спросил. )

Морская тематика знакомая. )) У Эсминца видел. Вот как у него и надо было делать. А так обрезал ты офицера дальним берегом. И поломал картинку всю по полам.  Две равные половинки получились.

Поделиться сообщением

Молодец работы достойные. Только не спеши в средние полутона и глубокие тени стучать.

Первое фото===у мужичка перебелена правая часть шеи и щеки, кажется что лицо намного полнее, рубаха тоже плосковата, не хватает легких теней, он ведь с небольшим животом,,, одежде объема не хватает, само фото подсказывает КАК!? Левая часть плеча и предплечья и высокая гора,....я бы больше снега "присыпал" на склон горы. Перспектива тротуара нарушена по геометрии и свету

Цуриков == отличное фото, только перебелил правую часть лица( ушли средние и глубокие тени на лице и правой части рубашки) потеряна игра теней света. Если фон бледный вокруг, не обрывай его резко, рубаха внизу ==тоже отстучи на теневой отрыв, резко не заканчивай.

Ветеран == Фуражка, как ореол у святых, нет объема. На кителе не хватает теней воротников и под ними. Медали где заканчиваются перебелил низ кителя.

Мореман === хорош. Только с колоколом перестарался, он вышел на передний план,Достаточно было блика в середине и плетнку колокольчика перебелил чуток.

Мужичок с березкой === ох много пришлось тебе тюкать.  Только листья березы должны быть березовыми, можно с шишечками, а они то-ли сирени,то-ли вишни, перспектива света на удаленные березки

Не в обиду, это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением

Коллеги , благодарю за ваше внимание и мнения. Честно сказать не определюсь с техникой,работал много где , видел очень сильных мастеров,одни стучат 1,5, другие 0,8 1,0. кто лучше сказать невозможно .Вот и я, то так то этак . Благодарю ,еще раз. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Лорд Вейдер сказал:

Коллеги , благодарю за ваше внимание и мнения. Честно сказать не определюсь с техникой,работал много где , видел очень сильных мастеров,одни стучат 1,5, другие 0,8 1,0. кто лучше сказать невозможно .Вот и я, то так то этак . Благодарю ,еще раз. 

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит, мелкими или крупными. У тебя уже, как и у всех, свой стиль вырабатывается. Некоторые работы очень трудоёмкие. Главное не спеши со средними и более темными тонами работать. Если перебелишь, то обратно не возвратишь.

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 20:36, дедуля сказал:

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит, мелкими или крупными. У тебя уже, как и у всех, свой стиль вырабатывается. Некоторые работы очень трудоёмкие. Главное не спеши со средними и более темными тонами работать. Если перебелишь, то обратно не возвратишь.

Я тоже всегда по разному работаю. Не определюсь с техникой.

В 19.02.2018 в 20:36, дедуля сказал:

У меня та же проблема. Не могу в одной технике работать.

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 19:36, дедуля сказал:

Дело не в том , кто какими "вениками" стучит,

Это сейчас так пучки обзывают ))) ( , а рука рукой осталась ? ... интересно а болгарки как ???

В 19.02.2018 в 19:19, Лорд Вейдер сказал:

Вот и я, то так то этак .

Не прикалывайся ...

В 18.02.2018 в 19:05, Лорд Вейдер сказал:

Работаю 10 лет,

В 19.02.2018 в 19:19, Лорд Вейдер сказал:

,работал много где , видел очень сильных мастеров,

А до сих пор работаешь то так, то этак  ))) ??? ...  Ленивый ты... а ведь сможешь, если захочешь.

В 18.02.2018 в 19:05, Лорд Вейдер сказал:

но много раз пытался сменить профиль))))

Ну  и интересно какой ... ленивые ни где не нужны. )

Поделиться сообщением

19.02.2018 в 20:19, Лорд Вейдер сказал:

Я вообще сильных мастероов не встречал. Никто меня не учил. Работаю всегда по разному. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...