Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2015 в 22:36, Lomtik сказал:

Темный оттенок оксида хрома

ЗНАЧИТ ФРАКЦИЯ КРУПНЕЕ...блеск не идеальным должен быть...я одно время штук 6 разных пробовал...

для полировки как ни странно лучше подходит ОХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, evgeniy сказал:

я одно время штук 6 разных пробовал.

А я даже химический чистый тонкий порошок в фасовке по килограмму брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy

И в правду странно... Это же для дубления кож и изготовления красок...

                                                    WoVa Totentanz

                                                   

     Но если точно ОХП хорошо полирует, зачем коростышевский? В России продают многие компании. 

 Мне на днях прислали окись цезия (как правило используется для полировки оптического стекла), правда гранит пока не пробовал полировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrmeskys сказал:

И в правду странно... Это же для дубления кож и изготовления красок...

абразивная имеет крупную твердую фракцию..и подходит конечно для полировки ...но не камня...ДЛЯ МЕТАЛЛОВ она!

 

 

окись цезия_

пробовал ее...короче желательно после ОХП использовать...если без хрома то ооооочень долго...а итог короче еще процентов 30 на вид блеска дает...ну как бы сказать?все мы знаем что окисью хрома можно полировку-ОГОНЬ сделать...короче цезием ОГОНЬ ПЛЮС получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пасте ОХА куча путаницы. И всё из-за того ,что каждый магазин по своему её называет))))

 

У меня сейчас 12 видов паст....в том числе ОХТ, ОХП, ОХТП, ОХА 1 ,ОХА 2 и ОХА 3....От разных производителей и разных поставщиков. Есть оксиды алюминия, хрома.Я долго искал ту пасту что мне подходит (полирую китайца)  - и перепрбовал всех...Самая лучшая оказалась последняя,что прислали. Хотя по всем параметрам она вроде как раз типа не то пальто ))))

 

Я решил отправить на химанализ. Для общего развития. Пообещали сделать в течении месяца. Там Вам и дам по всем мастям расклад))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан немного злорадствую, но без обид это и называется опытом :) Именно за деньги и именно перебором.

На счёт маркировок абсолютно с тобой согласен, нынешняя эра продаванов вносит коррективы в расфасовку котов в мешки :)

Последняя зелёнка которую брали была в жестяных банках по 25кг, ворованная и со знаком качества, а вот маркировку не помню даже не помню трёхвалентная или двух валентная была, хапнули один раз и на десять лет, потом уже плюясь на белый порошок перешли-экологи гайки затянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот бафом полирую и горя не знаю)  что,  химия и вправду такая вещщщь?  И прям не выгорает после одного двух сезонов? Все никак не осмелюсь попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bratian сказал:

А я вот бафом полирую и горя не знаю)  что,  химия и вправду такая вещщщь?  И прям не выгорает после одного двух сезонов? Все никак не осмелюсь попробовать. 

а при чем тут химия и окись хрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз,  не так выразился )  это,  как я понял,  порошок для  полировки?  Который водой разводить и войлоком полировать.  Типа,  вместо бафа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, zelenok сказал:

Руслан немного злорадствую, но без обид это и называется опытом :) Именно за деньги и именно перебором.

 

примерно прикинул-вышло 150 тыщ....;)

 

так что твоя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования