Перейти к содержанию

Модернизация с 7.2 на 8 сауно


Рекомендуемые сообщения

Начну из далека, два года назад модернизировал станок, отправил магнит и плату они мне одновременно отправили    Ответную посылку с новым магнитом и платой, в этот раз решил обновить другой станок, они мне прислали только плату, я звоню спрашиваю почему нет магнита, они мне говорят что можно работать со старым, но можете прислать нам и мы бесплатно модернизируем. Теперь собственно вопрос как так? И что с этим всем делать? Кто модернизировал как у вас прошел этот процесс?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экономия. Не исключено что  кому то пойдет как новый. Например берем магнит 7,1, лепим датчик т от восьмерки,добавляем датчик уровня, вернее только энкодер и можно вторично продать. А ведь за него уже заплачено было, а нет, отдай и заплати.еще. Вот такие мы предприимчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jedka сказал:

От 7.2 башка на 8  прекрасно работает.

а в чем разница между головой 7.2 и 8, у меня на станке 8 вер башка на 2 см длинее чем на 7.2, если только в этом тогда нахрена ее менять, рабочее поле уменьшается в ширину или все таки есть какая то существенная разница в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращал внимания. у меня 8ка мозг компостировала я с нее башку снял и воткнул с невостребованной 7 ки... и работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jedka сказал:

не обращал внимания. у меня 8ка мозг компостировала я с нее башку снял и воткнул с невостребованной 7 ки... и работал.

а в чем проблемы с 8 были? что мозги кочкала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedka поставил голову с 7 тест магнита упал в разы, на станке с 8 версией тест 23 и 17, на этом с головой от 7 тест 13 и 7, еле еле бьет, наверно все таки придется отправлять голову на обновление, может что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то он должен работать, там все тоже самое кроме шаговика. Если хорошо работал на семерке, должен работать и на восьмерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне сказали отправляйте магнит мы модернизируем(типа оплата входит в 29000р), сегодня чтобы обновить голову с меня еще 10000 трясут. Те 2 года назад за 25000 мне прислали плату и новую голову, а щас я должен за это уже 39000 отдать, Обманывают только так. А еще хотели за 2800 провода толкнуть, я говорю мне не нужны, за провода не платил а они все равно прислали - ну как это понимать вообще - сплошные наЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования