Перейти к содержанию

Создание общественной организации по защите прав предпринимателей ,занятых производством памятников


vaz

Рекомендуемые сообщения

Нет. Будете смеяться. Но забрал эту ОООшку у людей за долги. У них были дебиторы. Потом деньги немножко на счет приходили. Остался малость в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vaz

    16

  • СОЮЗ

    12

  • zelenok

    9

  • Анфим

    8

Ну тады ладно:biggrin:

А то я за десять лет,невольно стал несколько раз контактным лицом в нескольких банках,меня эти наглые редиски .до белого колена несколько раз доводили,особенно когда первый раз столкнулся.

Увижу в живую,таку мразь ,выбью зубы точно.!

Всякие олени телефоны раздают,когда кредиты берут,а они потом названивают причем чем больше с ними говоришь.тем больше звонят))) Это потом я уже стал над ними сам издеваться и прикалываться. А по началу,ох меня выводили.:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это тоже знакомо. Взял красивый прямой номер - так по прежнему владельцу (фирма), точнее его работникам звонили года два.

А этот "Актив" только с Юрлицами работал. Перекупал или просто взыскивал по доверенности. Никакого "вышибания и звонков".

Я от них в суды ходил - задолжали. Забрал за долги коллекторов - коллекторов :- )))))))) Сам смеюсь как вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня такого рода вопрос. Если я и мой коллега по сфере деятельности вступим в ряды союза, то можем мы расчитывать на вступительный и последующие членские взносы как от одного лица? так как вопрос и проблема у нас будет общая, а честно говоря расчитывать на изменения в политике в отношении предпринимателей в нашем городе я бы назвал мифическим, но чем ***** не шутит! :-) Мнение большинства предпринимателей у нас к сожалению пока такое " Проблемы решать по мере их поступления" . Кто то ждет что другие что то сделают за них, а они "светиться" не будут,  у нас многие просто боятся выступать! А команда "душить " предпринимателей уже дана. Что бы получить разрешение на работы на кладбище одних денег уже не достаточно, новых правил ввели много, и к документам ( свидетельству о смерти, паспорту заказчика, акта выполненных работ, удостоверению о захоронении, заявлении заказчика о том что он не против проводимых работ, нами, на месте захоронения, копии договора с указанием всех применяемых материалов и их количества) может прибавится то что заказчик должен будет доказать ещё и степень своего родства с покойным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Частник Andre сказал:

Доброго времени суток! У меня такого рода вопрос. Если я и мой коллега по сфере деятельности вступим в ряды союза, то можем мы расчитывать на вступительный и последующие членские взносы как от одного лица? так как вопрос и проблема у нас будет общая, а честно говоря расчитывать на изменения в политике в отношении предпринимателей в нашем городе я бы назвал мифическим, но чем черт не шутит! :-) Мнение большинства предпринимателей у нас к сожалению пока такое " Проблемы решать по мере их поступления" . Кто то ждет что другие что то сделают за них, а они "светиться" не будут,  у нас многие просто боятся выступать! А команда "душить " предпринимателей уже дана. Что бы получить разрешение на работы на кладбище одних денег уже не достаточно, новых правил ввели много, и к документам ( свидетельству о смерти, паспорту заказчика, акта выполненных работ, удостоверению о захоронении, заявлении заказчика о том что он не против проводимых работ, нами, на месте захоронения, копии договора с указанием всех применяемых материалов и их количества) может прибавится то что заказчик должен будет доказать ещё и степень своего родства с покойным! 

очень много регионов с подобными  проблемами

вы можете сделать вступление от одного ИП. Юридическая помощь (борьба с беспределом в регионе) для членов союза бесплатна. Более того, сейчас в одном регионе с ситуацией подобной вашей от лица союза отправлено несколько писем в разные инстанции по незаконным действиям мупа. Ответы еще не пришли, но действия нарушителя резко изменились в плане прекращения злоупотреблений.

По сути у них у всех большое количество стандартных нарушений, на которые у нас есть стандартные действия. 

После вступления в союз вы будете допущены в закрытую ветку форума, где уже продолжится работа.

 

откуда пошла волна на них - вашим оппонентам будет неизвестно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Частник Andre 

Пишите в личку, отвечу на  вопросы по вступлению в союз и общие вопросы по деятельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования