Перейти к содержанию

Реклама на памятниках, фирменное клеймо


rekars

Рекомендуемые сообщения

Друзья кто занимается изготовлением памятников под ключ, ставите ли вы свою подпись (название, телефон, адрес...) на выполненных работах?

 

 

 

 

 

Табличка - копия.jpg

5aad32d87b0ce_-.thumb.jpg.8a94c8cf82a35d5044113c9fef4a4e18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз об этом говорили,  в оконцове пришли к мнению,  что все это не очень хорошо,  да и работает не важно,  так как на портрет не прикрепишь, а внизу где то на подставке не очень то видно.Если только вешать на ограду,  но родственники обычно против и сорвут при первой возможности. Так что затея весьма сомнительная и не стоит больших свеч.  Мое мнение! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же такая тема,  никто уже искать/читать не хочет .Да и чего здесь раздумывать ,делай .

В этом году тоже планирую делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал когда гравёров было 5 чтук. У каждого был свой цвет. Так что любой косяк без поднятия архива сразу находили исполнителя по цвету. Сейчас машины- им не предьявишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отдавали - мы говорили что это гарантийный талон))) не отдирать - гарантии лишитись и действовало!

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только на фонтане  расписался . А на памятнике или ещё в другом месте.....????! Если сделал хорошо , то и потянутся люди.

И реклама не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kalistratoff сказал:

когда отдавали - мы говорили что это гарантийный талон))) не отдирать - гарантии лишитись и действовало!

да это только на дураков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз пескоструем печать с адресом гравировал, потом бросил. Лучшая реклама хорошая работа. Это срабатывает лучше всего, правда нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования