Перейти к содержанию

3 D станочное фрезерование рельефа с высотой рельефа до 70 мм. По моему на форуме такого еще не было.


Рекомендуемые сообщения

Господа.

Во время приезда в офис Сауно, мне Хабибовичем была прочитана ещё одна познавательная и интересная лекция о...

Народ пилит формы на граните типа волна на 5 и 8 см толщиной руками.

Ну почти все начинают с болгарки.

Я покупаю готовые выпиленные струной, т.к. за раз выпиливается несколько штук, то и себестоимость соответственно ниже.

Да станочек у Алексея классный. Не спрашивал стоимость станка? Сколько амортизация станка? Стоимость каната?

Так вот мне были показаны длинные фрезы, способные пилить те же формы фрезерным станком Сауно и толщиной даже 8 см на граните!!! Фотографии подтвердили работоспособность фрез.

Все верно пилить не проблема. Нужно считать экономику. Формы, которые вырезает на канатке Алексей, можно делать пальчиковыми фрезами:

ПАЛЬЧИКОВАЯ ФРЕЗА

Кому интересно - дерзайте это напаравление. ) Я ещё пока в стадии дозревания.

Очень интересное направление. Не кто не пытался научить Сауновский фрезер полировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да станочек у Алексея классный. Не спрашивал стоимость станка? Сколько амортизация станка? Стоимость каната?

да пока времени не было на застольные беседы, вроде 4 лимонов воткнули, если телефон не испорченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте что можете сказать о фрезерном станке как его купить какой выбрать Кто нибудь уже пользуется им доволен или не стоит думать об этом

Ясейчас рублю над. вручную почти есть возможность облегчить мой труд спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже пользуется им доволен или не стоит думать об этом

Пользуюсь ,но по граниту не стоит и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю есть смысл задуматься тем, кто работает на житомирском габбро, т.к. этот материал очень мягкий. На распиле блоков у нас справляются ленточные пилы с синтетическим алмазными зубами. Карельский и китайский граниты намного тверже. Фрезер думаю справится с житомирским габбро, мы тоже решили купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Господа.

Во время приезда в офис Сауно, мне Хабибовичем была прочитана ещё одна познавательная и интересная лекция о...

Народ пилит формы на граните типа волна на 5 и 8 см толщиной руками.

Я покупаю готовые выпиленные струной, т.к. за раз выпиливается несколько штук, то и себестоимость соответственно ниже.

Так вот мне были показаны длинные фрезы, способные пилить те же формы фрезерным станком Сауно и толщиной даже 8 см на граните!!! Фотографии подтвердили работоспособность фрез.

Кому интересно - дерзайте это напаравление. ) Я ещё пока в стадии дозревания.

Что-то я сомневаюсь что можно пилить плиты 8 см пробовал мрамор 3 см и то с трудом фреза очень сильно греется и сгорает не смотря на то, что есть подача воды на фрезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Отпиливал 10см плиту фрезой как в сауно продают. По 0,2мм за проход так как на большой длинне инструмент начинает гнуть. Ничего удивительного так то) За проход съём поменьше ставь и не будет сильно греться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i506/1301/bc/ce888ed5cdb5.jpg

Вот это пропиливали почти до конца (98мм) после маленькой машинкой пропилили с обратной стороны.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAyx0.jpg


nWtiw.jpg

Размер какой закажите. А такое изделие от 4000р. Если сложнее к примеру две руки то плюс примерно 10-25%


zyCYr.jpg

Такая будет подороже предыдущей. Прошу не стесняйтесь, пишите отзывы, дабы знать в чем не прав и почему.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

векторное изображение легко увеличиваться и уменшаеться без последствий.

Цену можно в долларах и условие оплаты.


Ну и параметры x y z

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

векторное изображение легко увеличиваться и уменшаеться без последствий.

Цену можно в долларах и условие оплаты.

Ну и параметры x y z

Заранее спасибо

Все будет но немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования