Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Камнерезные работы (художка)


MityaZhuk

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, MityaZhuk сказал:

Спасибо. Где-то до этого пол года в мозгу ходил вертел бутоны, а взял ПШМ - и вперед, реализовывать..

 

А какая у вас пшм?  А то я еще одну прикупить хочу,  вот определяюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была DWT,  600W, 28.000 об/мин.,(3500р), но быстро вышла из строя .. Сейчас Makita GD0800c, 750W - но этот инструмент понадежнее (13 500р), ну и опций побольше - регулировка оборотов, плавный старт..

25 минут назад, zelenok сказал:

Молодец, так держать! :good:

Спасибо..

На форуме я уже года полтора,.. так заходил - вдохновлялся, много хороших работ и исполнителей..
Работы некоего Ориона завораживают,..розы, Усольцев с ангелами и бухлом - вообще респект. Посмотрю на его обьемы работ - думаю, доживу до таких заказов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы, и обьемно и интересно по композициям.  

  Видно работаешь с увлечением  и желанием ...  видно по качеству фоток.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 20:25, MityaZhuk сказал:

Здравствуйте,уважаемые форумчане.

Представляю Вашему искушенному вниманию свои резные работы, режу полтора года, так что если кого-то и покоробят композиционные решения, не судите строго.. 

IMG_20171216_125225.jpg

IMG_20171216_125240.jpg

IMG_20171216_155643.jpg

IMG_20171016_124151.jpg

IMG_20171011_153446.jpg

IMG_20171011_153509.jpg

WP_20170_resize.jpg

WP_20170401_002.jpg

IMG_20180113_122247.jpg

vertikal001.jpg

vertikal002.jpg

vertikal005.jpg

 

лилии.jpg

619.jpg

  • Нравится 7
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MityaZhuk сказал:

 

лилии.jpg

619.jpg

Ох, что-то напутал здесь.., хотел пред*идущие работы дополнить 2-мя фото, а тема продублировалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MityaZhuk нормально режешь, нормально будет... Хорошая работа-любишь ковыряться с камнем и не за бабло, как большинство, первый вопрос когда заходят в цех, а сколько это стоит???:blink: можно я тоже в резчики пойду... Буду хлебать каждый вечер вискарь и драть самых модных тёлок.

Только я не видел таких равных берёз, ну хоть немного от корней к верхушке убавь по диаметру, зачем так мучиться, возьми 230ый да обгладай её по углу как пойдёт, ты наверное ещё не знаешь что такое чашка и шлиф.машинка? с ветками нормально решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец... чувство правильной композиции присутствует... есть тепло в резке...  ... есть небольшие ньюансы по березке, но не критично. С опытом сам себя  в своих работах будешь критиковать и в последующих исправлять. В общем плане неплохо ..:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MityaZhuk и возьми кусок простыни и повесь также, посмотри как ложатся складки, только кусок простыни и не наглаженный и крахмаленный... Ну полотенце тоже подойдёт только не толстое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий 

16 часов назад, Могучий сказал:

 

Только я не видел таких равных берёз

ога, сразу вспомнил, как во время учебы было задание нарисовать зиму, ну я и нарисовал что то мрачное и непроглядное, заполярное вобщем, мне и высказали, что зима должна быть белой и голубой, а насчет берез это мне знакомый декоратор рассказывал, тоже во время учебы, навертел северных кривуль и тоже много нового узнал про эти растения:biggrin: так что пускай себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Амбициозный проект) какой размер блока? Из какого материала? Процесс изготовления показывать планируете?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто рисунок. На днях в "бирже труда" искали исполнителя, прилагали референс. Но я бы не рискнул. Сразу в граните. Думаю сначала нужно изваять с глины, небольшую. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MityaZhuk впервые увидел твою тему, хорошие работы, а за два года что-то выложи посмотреть куда развиваешься. Судя по тому , как начал - это призвание. Мастеров все меньше, машины выдавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MityaZhuk Привет, рад увидеть тебя, позволь дать несколько советов, буду рад если помогу.

Жук1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, представленный эскиз так и останется "просто рисунком". Хотел бы я поприсутствовать при изготовлении подобных масштабных проектов. Насчет сокрытия анатомических "заморочек" ниспадающими тканями одежды вы правы - это неподьемная задача для новичка, вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования