Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблема с графическим планшетом


Рекомендуемые сообщения

планшет huion перестал на ручку вообще реагировать , причем сам планшет комп оотбражает, драйвера все норм...может ручке хана пришла, ручку заряжал если что....может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в ручке. Аккуратно разберите ее,  после того как разсоедените,там кнопочка есть,чтобы снять переднюю крышечку. В передней части есть катушка в которую вставляется стержень. Тщательно пропаяйте провода из катушки, тщательно! Слева и справа. Заработает. Будут другие косяки, тоже расскажу как от них избавиться.dexter 2015 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний разбирал,видел кнопочку но переднюю крышечку не снимал,отдал в ремонт если не сделают буду сам пробывать ,буду очень благодарен если подскажете советом что к чему, работа стала так я себе ваком дешевенький преобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там только это. Второе что может еще возникнуть, это залипание еще до прикосновения. Та же катушечка отпаиваетса, она на пластиковой резьбе, вот на один виток отворачиваете и назад припаиваем катушку. В моих руках уже было две ручки и проблемы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний спасибо!!!! буду пробывать а то я уже его похоронил) в любом случае понял что надо запасной иметь всегда

сейчас сел опять за выком дешевенький, в 4 раза меньше рабочая зона, точнее я его только разпоковал, интересны самому ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

после определенного времени работы за huion  пересел опять за дешевенький вэком,  и я скужу земля и небо, в общем huion лучше намного!!!! p/s может дорогой выком и не уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования