Перейти к публикации
SergSLM

Не видит комп

Рекомендованные сообщения

Работал, работал ...... и пропала связь с компом. Провод ЮсБ менял, комп менял, розйом снимал прозвонили все Ок .. где искать проблему не знаю может кто то подскажет.  

Поделиться сообщением

Как насчёт проверить программное обеспечение? А именно драйвера станка. Насколько мне помнится, таковые ставятся дабы связать станок и комп. Да и в принципе, последовательная проверка не помешает. Смена провода (даже если и звонится), переустановить драйверы и программное обеспечение станка, замена компа (чтоб проверить работоспособность последнего). Может быть банально расшатался разъём на станке (случайно задет провод). В общем, возможных причин куча.

Поделиться сообщением

День добрый, утоже, не могу подключиться к станку, выдаёт ошибку, поменял комп, тоже самое, вот сфоткал и перевёл в Гугле что за ошибкаScreenshot_2019-03-09-08-59-08.thumb.png.028d60fd810fb644f984ff49c78d32f7.png

Не знаю, может кто сможет помочь, работ навалом, а станок молчит, помогите пожалуйста кто может 

Да, забыл дописать станок 40x60 

Поделиться сообщением

Добое утро, люди добрые, не ужели нет ни одного совета? 

Поделиться сообщением

Пиши Soaring man  он очень хорошо в нём разбирается.

Поделиться сообщением

Я бы сделал так-

1 Проверка USB шнура (на полочке уже 10 шт, нерабочих)

2 Проверка гнезда USB компа (подключите принтер или камеру)

3 Проверка .USB станка (как-то за шнур зацепился и его вырвало, пришлось менять на новый)

4 Если комп подключен к инету, переустановите прогу и дрова.

Если, когда включаете, табло на станке загорается и вентилятор работает, возьмите ноут или ПК (на котором не стояло ПО станка)

и новый шнур и посмотрите будут-ли определяться новые устройства. Если не определяются - проблема в материнской плате станка либо в блоке питания станка.

Поделиться сообщением

спасибо большое всем за советы.
скачали по новому драйвера,станок заработал.
еще раз большое спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...