Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не видит комп


Рекомендуемые сообщения

Работал, работал ...... и пропала связь с компом. Провод ЮсБ менял, комп менял, розйом снимал прозвонили все Ок .. где искать проблему не знаю может кто то подскажет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как насчёт проверить программное обеспечение? А именно драйвера станка. Насколько мне помнится, таковые ставятся дабы связать станок и комп. Да и в принципе, последовательная проверка не помешает. Смена провода (даже если и звонится), переустановить драйверы и программное обеспечение станка, замена компа (чтоб проверить работоспособность последнего). Может быть банально расшатался разъём на станке (случайно задет провод). В общем, возможных причин куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

День добрый, утоже, не могу подключиться к станку, выдаёт ошибку, поменял комп, тоже самое, вот сфоткал и перевёл в Гугле что за ошибкаScreenshot_2019-03-09-08-59-08.thumb.png.028d60fd810fb644f984ff49c78d32f7.png

Не знаю, может кто сможет помочь, работ навалом, а станок молчит, помогите пожалуйста кто может 

Да, забыл дописать станок 40x60 

Screenshot_2019-03-09-08-59-08.thumb.png.028d60fd810fb644f984ff49c78d32f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так-

1 Проверка USB шнура (на полочке уже 10 шт, нерабочих)

2 Проверка гнезда USB компа (подключите принтер или камеру)

3 Проверка .USB станка (как-то за шнур зацепился и его вырвало, пришлось менять на новый)

4 Если комп подключен к инету, переустановите прогу и дрова.

Если, когда включаете, табло на станке загорается и вентилятор работает, возьмите ноут или ПК (на котором не стояло ПО станка)

и новый шнур и посмотрите будут-ли определяться новые устройства. Если не определяются - проблема в материнской плате станка либо в блоке питания станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования