Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Создание логотипа или эмблемы для союза


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Михаил Каменотесов , название любое можешь вписать , но эмблему просят сделать , а не на словах. На пальцах легко объяснять, а нужен готовый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich  Как можно сделать,не зная чего сделать,для начала нужно конкретное название,а к нему уже логотип делается,даже если буквы не будут задействованы. 

Логотип должен отражать название и необязательно что там будет аббревиатура этого названия. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 08:49, Руслан сказал:

Что- то не сложное.

 

Не более трех цветов.

 

Если в цвете, чтоб после инверсии в Ч/Б не сливались оттенки.

 

Логотип Союза предпринимателей и мастерских по изготовлению камня.

 

Логотип ляжет в основу создаваемой организации и увековечит  Ваш труд .

 

По краю оставьте для названия каемку. Как в печатях.

иркутянин 

Вот, Руслан , всё расписал ,и примеры ниже выставил , только затем в спорах все забыли это!

Надеюсь на понимание ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч.Кому был интерес те порисовали.Потом внезапно поступила новая вводная в саркастической форме - для всех "одарённых",типа сейчас не так надо  .И вот вам результат..."одарённые" ударились в бега))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон ,извинялись перед мной за мою жизнь много кто... Да только со многими я некогда больше не здоровался даже.

1 час назад, Филимон сказал:

общее же дело делаем

Общее с кем? На форуме ,свободных художников,резчиков гораздо больше ,чем предпринимателей . Тебя волнуют санкции против миллиардеров наших ? Ты сопереживаешь их потерям? 

И поскольку союз предпринимателей ,то и вести себя надо соответственно .Вести себя надо подобающе  .За всё надо платить. Если бы я возжелал войти в союз,то первым делом пообещал пару сотен баксов за эмблему которую помогут придумать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим отчасти я с тобой соглашусь,  а от части нет. И то что жизненного опыта у тебя побольше спорить не буду. Но...

Деньги за это,  деньги за это,  давай за советы и в клипарте то же начнем денех просить,  что уж мы совсем бедный стали,  что нам за все надо платить? Смешно аж даже)))) 

А по поводу сопереживаний я лучше промолчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон да и сами деньги можно не зарабатывать )))Можно просто ходить и просить)))) 

11 минут назад, Филимон сказал:

давай за советы и в клипарте то же начнем денех просить

Ну хороший клипарт ,тематический вообще то у нас продают,как впрочем и ретушь ...Советы.Советы разные бывают .Совет не даёт гарантий  результата .В данном конкретном случае советов устных дадут.Какие проблемы.А сидеть и рисовать .Это не работа? Сейчас весна.Птички поют и это бесплатно)))) Остальное всё платно.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анфим сказал:

Остальное всё платно.)))

Не всегда верный подход.Тем более плата обещана :)

А приобретаемый опыт вообще бесценен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, моя любимая тема про то что дизайнеры, ретушеры и прочие "компьютерщики" должны работать бесплатно :)

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

" должны работать бесплатно

Вообще никто ничего не должен! Читай первое сообщение, никто никого не заставляет , нет, и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не удивляйтесь почему тишина настала.

В первом сообщении я не увидел намека на бесплатно. Но последние посты как раз намекают, что это нужно сделать бесплатно (а то это уже зарплата) и причем нужно именно сделать и побыстрей, а не языком телепать советуя идеи. И еще смешная шутка про то что оказывается нужно за всё платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот .. что то наметал. .. эскизы. ) ..конечно оттолкнулся от красивого логотипа   usoltsev а

Мысли ;  буквы С и К ,цвет черно белый камень мрамор - гранит = белое - черное и угловатые формы,  полосы - нарезанные слябы. 

Естественно диск, как упамянул иркутянин 

 

20180412_230912.jpg

20180412_232706.jpg

20180412_232909.jpg

20180412_233414.jpg

Все эскизы разные .. и перекосы - так задуманно. :biggrin:

На фоне черного диска С можно что то написать ...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования