Перейти к содержанию

Крутятский камин, кто?


Филимон

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

мне кажется или все на фрезере и сделано

Кажется, половина руками и плохими руками))))

10 часов назад, Руслан сказал:

я бы сыканул такой делать

Я то же сыканул когда массу полностью узнал, а в эту ночь мне приснилось, что он ушел в цокольный этаж, с повинной головой пошел к заказчику, так мол и так, надо усиливать, а там уже ремонт полным ходом, так что, по ...опе я получил)))) Купили 2 швеллера и сварили меж собой и на подборках расклинивали, что бы он в напряге был как атлет))) А на этой плите перекрытия были трещинки, наделали маячков гипсовых для отслеживания, так что весь месяц мониторили по ходу установки!

 

 

IMG_20181122_133808_HHT_новый размер.jpg

IMG_20181122_133810_HHT_новый размер.jpg

IMG_20181122_133817_HHT_новый размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто, картинку дали в первом посте она есть и сказали, хотим такой!

Только он потом получился угловой не как на фото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Только он потом получился угловой не как на фото)))))

Вот так всегда-ПОТОМ всё всплывает:lol:

Потом угловой, потом другой вес, а фундамента нет :blink:, потом с настоящей топкой, а на эскизе-с бутафорской :) , потом половина калечного материала для сборки приходит, ну кто так строит? да за два заявленных месяца :blink: Такие судорожные телодвижения просто обязаны быть поучительно дороги :)

Я надеюсь вы наказали клиента деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok как тебе сказать, его то вины больно то и нет, то что он примыкает к стене, а не в углу, напутали дизайнеры "любимые", с массой киты обманули, топка изначально была )))) поэтому наказывать только нас всех, что в принципе и было)))

За монтаж с доработками взяли 150 000( это парням зарплата), клея полироли, черепахи отдельно. Свою маржу пока не озвучивал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования