Перейти к содержанию

Спутниковое тв


mr.kig

Рекомендуемые сообщения

У меня  триколор, сейчас появился мтс вот думаю стоит менять или нет, если у кого мтс поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже лет пять МТС, до этого был на Радуге, а МТС после развала Радуги стало правоприемником.
Правда на Радуге цена в год была 3300, а на МТСе 1200 рублей.
Каналов оставил 176, т.к. много иностранных программ.
Помимо самых просматриваемых типа НТВ, ТНТ, ну и прочих много музыкальных и спортивных, познавательных.
Вообщем то же, что и на остальных операторах.....)))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще кто то кто смотрит телек ? )))))

 

Я смотрю 5-10 минут утром новости когда завтракаю..и вообщем то всё. Вечером втыкаю кинушку,скаченную заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан сказал:

есть еще кто то кто смотрит телек ? )))))

Я смотрю.Особенно по воскресеньям.А где ты ещё узнаешь как живут пенсионерки России.Алла Борисовна например))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю зимой, а сейчас работает в фоне когда сижу за компом и то каналы где нет новостей и пропаганды. Вопрос возник из-за обмена оборудования, мтс полный комплект дешевле выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня МТС...до этого был какой то другой. МТС поставил из за цены и невозможности установить более дорогой но качественный (живу далеко за городом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

у тебя бывают воскресенья ?

Обязательно))) Ну как бы воскресенье начинается с посещение работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю зачем нужно тв?рекламу смотреть или лапшу?

не смотрю уже фиг знает сколько лет  рад этому.

вот кинцо закачать-это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 02:21, zema сказал:

вот кинцо закачать-это да

Всё чего качают))) Смарт ТВ так давно уже фунЦиклирует))) Чего хошь то и смотри .Можно и записать что бы потом посмотреть ...можно на паузу поставить и потом досмотреть.Да много чего даёт смарт .У меня на даче два мешка кассет и кассетный мафон видео.Сейчас мешок дисков и видяшник туда же поедет))) В гараже уже надоел "вылёживаться"...пора на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня триколор.Дешево и вроде качество нормальное.

Потом я поставил себе НТВ+ с пакетом супер спорт(люблю смотреть футбол,хоккей и прочее прочее).Платил много.По-моему 800 в месяц.Ни капли не жалел,ибо очень люблю смотреть спорт.

Плюс качество картинки раза в два лучше,чем у триколора.А потом Матч ТВ руководимый неведомой всем известной женщиной выкупил НТВ+ и цена возросла до 1300 в месяц.Я потихонечку отказался от пакета супер спорт и от НТВ в целом. Сейчас вот на Ростелекоме по кабелю ТВ.Картинка дрянь,постоянно опаздывает трансляция,тормозит выключается....зато ТВ с Интернетом вмнсте 180 рублей в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования