Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценочка+критика


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Все плохо, оценка -1. Зачем такое большое черное поле? Обрезано куцо, воротник не прорисован нет на нем теней, глаза волосы ничего не подведено. В общем все плохо это не ретуш.  Вот как видите на файле станок и пробьет только еще хуже добавиться рябь самого камня. В общем ретуши я тут не вижу. Кроме фона за спиной. И то тоже бледновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер Дунн, слущи, дарагой, грязновато , но зато похоже! Вполне возможно что станок схавает и выйдет норм. портрет! С плохой сложной фоткой так не прокатит, ну а эту в принципе можно гравировать, только объема и глубины не хватает, как по-мне. И сетку с одежды убрать.

Как для первой ретуши то норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь заключается не в регулировках яркости и контрастности и наведении резкости. А в прорисовке деталей, тут с такими ретушами каждый ретушёр. При этом надо так прорисовать детали, чтоб не потерять схожесть портрета, а это могут только художники. Вот по этому хорошая ретушь и стоит хороших денег, за профессионализм художника. Исходник очень хороший и практически не требует ретуши. Волосы можно было бы и дорисовать. Кроме того @Soaring man прав, и одежду надо подправить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушку по контуру обрезали как-бы и прилепили.причём на 5 мм от камня:aag:..    надо абрис тёмным делать в этом случае,и чтоб светлый фон соприкасался для контраста,а так ни рыба ни мясо.

жОсткий я что-то стал.перестал жалеть первоклашек!:aag:..   да и вообще в форум нужна СВЕЖАЯ СТРУЯ для каламбура!Грудожник-хавёр уже не знает чем удивлять.дебильные выходки на видео-роликах уже даже самому не смешны!:crazy:

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Грудожник-хавёр уже не знает чем удивлять

Надо к твоему нику привязать потусторонние смех из последних твоих роликов в закольцованном виде.Что бы когда листаешь форум и на против твоего поста всегда твой-же смех звучал.Это был-бы креатив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КУДИН сказал:

Просто работы новые покажи. Будет интересней. )

И мне ты обещал , помнишь - " УГУ "

да там муйня вышла.я и не фотал.увезли быстро.тот пятнистый китай всё равно что карелия,оптимизма не добавляет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

бабушку по контуру обрезали как-бы и прилепили.причём на 5 мм от камня

Нужно понимать философию 3Д:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования