Перейти к содержанию

Тема к размышлению


Kasper

Рекомендуемые сообщения

Просто поразительно, насколько человек готов влачить бедное существование, лишь бы лишний раз не напрягаться умственно и морально, насколько быстро привыкает ко все ухудшающимся условиям жизни, хая миллионеров и миллиардеров, жалуясь на своих работодателей на своей кухне.

А вот с этим я сцука совершенно не согласен из за многих факторов:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые смотря на человека бегущего ежедневно на работу с утра до вечера, недоумевают - ...зачем?) видя в них глупых мышек бессмысленно суетящихся в лабиринте системы.

А в чём собственно говоря вопрос?) у каждого свои взгляды, мысли, желания...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, TrES4 сказал:

А в чём собственно говоря вопрос?) 

вопрос собственно говоря в том, что обсудить стоит и не обязательно на кухне и не обязательно миллиардеров,

даже не сомневаюсь, что многим есть что сказать по поводу своих работодателей,

так что пишите, не стесняйтесь, с возможностью после написанного, потерять при этом свою работу:abb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой работодатель хороший мужик, слабых не обижает, борзых усмиряет.

И у меня с ним хорошие отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, злобная хамка начальница наконец то ушла на пенсию.

Вот уже три месяца райское щастье в цехе. Тишина и покой, все спокойно работают.

И вроде даже клиентов стало больше приходить, как узнали, что её больше нет, и не придётся выслушивать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решили раскидать её обязанности на других - директора, приёмщицу, механика, бухгалтера.

И её зарплату тоже. :biggrin:

все обязанности кроме  криков и хамства 

А вообще по теме...

Многие начальники, когда сталкиваются  с нехваткой собственного авторитета и уважения среди подчинённых переходят на крик и ругательства. Пытаясь скрыть собственное бессилие.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если у меня нет работодателя, была когда-то стервозная бизнес-леди, но очень давно, набил морду её мужу на корпоративе и потерял её навсегда :(

Что вообще вкладывается в понятие работодатель с точки зрения Kasper 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был работодатель больше десяти лет, первый и надеюсь последний раз в жизни,до сих пор :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok на личности, ну ладно, дело в том, что я и не ждал ответы самих на себя работающих и начальников, но фишка в том, что кроме Вас на самом деле больше ни кто и не ответит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

А надо то что? Обсудить работодателя? Так они все на одно лицо:crazy:

Да , и работяги такие есть ,что больше вреда приносят , чем пользы...:fool:

такая тема уже десятый раз начинается , зачем клонировать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok с моей точки зрения работодатель тот человек, который должен платить за каждый памятник сразу, если у нас работа обусловлено договорная и сдельщина, а не ждать по три недели оплату за сделанный камень, при этом своим инструментом и расходниками, как говорится (денех нет но вы держитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasper а твоя точка зрения работодателя сильно тревожит? Я на кого только по жизни не работал... ни кого не тревожило моё мнение... только один человек сказал что если хочешь что бы достойно платили - плати себе сам! Будь сам себе начальником)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы о работягах печетесь, при этом забывая кто вам всю эту работу делает и брибыль приносит, такое ощющение что она вам с неба падает и вы сами без них всю работу делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasper 

3 минуты назад, bobi сказал:

плати себе сам! Будь сам себе начальником)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich Ок

2 часа назад, Kasper сказал:

все вы о работягах печетесь, при этом забывая кто вам всю эту работу делает и брибыль приносит, такое ощющение что она вам с неба падает и вы сами без них всю работу делаете

а на это ответы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasper ты думаешь твой праведный гнев не имеет отклика в других сердцах? Ты не прав( Работал я на камне, резал розочки и т.д. Пришел молодой и голодный и срезал нам цены в 2 раза(((( мы ему то да се.. а он я люблю работу и готов за любую цену работать... и что ты думаешь, все ушли он остался((( вот от таких "коллег" и формируется отношение работодателя!!! Начальничек нам каждую осень заявлял что всех нас разгонит и что у ворот толпа желающих топчется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще по этому поводу очень личностная философия.Прям с ученичества.Учился я у мастера, а когда шеф перестал платить за сдельщину в сезон, накапливая долг как снежный ком и приговаривать-"зачем вам сейчас деньги-вы на холмах неплохо поднимаете", в погоне за наличманом я первый раз по просьбе приехал к первому-же конкуренту в районе :) и через две недели с кличем "там есть даже горячая вода в кране", я, будучи ещё недопёском увёл всю бригаду, вместе с граверами, в другую мастерскую в августе-месяце, и первый раз в жизни меня обозвали саботажником :) С тех пор я всегда выбираю-какого шефа стоит кормить, а какого-нет, с кем можно поддерживать отношение, а к кому только по нужде-перед Новым Годом или в январе-феврале можно заехать.Работая в одном месте официально-дал подписку не халтурить в районе-халтурил в соседних :)

Последние лет десять я вообще реализую собственные проекты через шефа, который просто хороший человек и держит пакет документов для легализации этих проектов, то есть чисто партнёрские отношения.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kasper сказал:

при этом забывая кто вам всю эту работу делает и брибыль приносит

всю работу и прибыль , зарабатывал сам , к сожалению из дядек миллиардеров никто не помог:(

Kasper , с твоими способностями , ты себя обеспечишь и работой и прибылью , не бойся начать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования