Перейти к содержанию

Сколько просить за работу?


Беспризорник

Рекомендуемые сообщения

Пересолили рельефа с верху и птичка - белая ворона. ) .. буйная фантазия. )

Беспризорник  если такое делал по обьему на метровых , то умнож цену на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КУДИН сказал:

то умнож цену на три

Не проскочит :)

Метровый весь вылетом руки с болгаркой перекроешь, а тут тянуться замучаешься или на корточках корячиться или кругами ходить, выдергивая болгарку из реза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

а тут тянуться замучаешься или на корточках корячиться и

Ты прав. Значит на 4 умножать надо. За сложность при работе.  ))) 

Я свою цену уже прикинул, но клиент убежит от них.

Но такой сумбур в композиции я бы не делал.  По мягче надо в переходах рельефа и линий . Особенно над портретом.

Вот низ хорош, до пояса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо оставшиеся прямые края тучами-булыжниками изрезать-полирнуть, а стыки туч у креста пучками разбить, серёдку не трогать или так-же тучи к портрету подвести.Только не колоть такими полосами-всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже в районе 20 рублей. А от крестика,  как по мне,  сделать лучи гравировкой,  небольшие чтобы были.  А фон у парня оформить облачками,  раз они уже тут присутствуют. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут то резки пшик... за пятерку резнул бы... за семерку вырезал бы красиво... ну и полируну - 3-4 думаю хватит с лихвой:hi:...за день думаю управились бы...

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену просто сказать надо, перед тем как в работу его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важно за какое время он делаться будет, тут 4.7 метра 10-ки вкруг  + птичка, и крест с большой уголков внутри

 

и птичка не очень красивая, наверное потому, что вокруг полировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего сложного... крестик грубоват и выборка смотрится не очень - я бы под углом врезал бы поглубже - и быстрее и аккуратнее получилось бы... полотенце тоже простенькое... тучи тоже так себе - закругленные камушки... и птичка поверхностная... продолбить лучи - тоже ничего особенного... тут пол памятника работы - в основном художка... пока дорежу полирун уже до половины номерами пройдет... я знаю - многие скажут - цену сбиваешь - но для меня на самом деле тут немного работы - я примерно на таком ширпотребе специализируюсь - рука набита - много не возьму - 10-12 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЫЙ ну болтать  не мешки ворочать, судя по вашему ценнику крест 0.5р, тряпочка еще 0.5, птичка 1.5р и все остальное еще 2.5р . никто и не говорит, что-там что-то сложное, но если вам охота пыль глотать за такие деньги - наздоровье. можете их даже пачками делать, я даже не подойду к нему

 и делать надо всегда и все как полагается, а не грубовато, как на картинке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.

Да уж. Вот такие быстроделы и убили профессию.Качество, стиль, мысль не важно, научились кубометры камня спиливать, лишь бы побыстрей, расценки сбить, побольше работы хапнуть.А что таким способом заработать можно, лет через 15-20 ломота во всех суставах, радикулит и силикоз лёгких...

  • Нравится 3
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Спб Такие процессы во всем и везде происходят как мне кажется, вообще кто не работает тот есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrES4 , да в том то и дело, что он работает, только зарабатывает не он, а дядя на которого он пашет. А что он заработает, я уже написал.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

не вижу ничего сложного... крестик грубоват и выборка смотрится не очень - я бы под углом врезал бы поглубже - и быстрее и аккуратнее получилось бы... полотенце тоже простенькое... тучи тоже так себе - закругленные камушки... и птичка поверхностная... продолбить лучи - тоже ничего особенного... тут пол памятника работы - в основном художка... пока дорежу полирун уже до половины номерами пройдет... я знаю - многие скажут - цену сбиваешь - но для меня на самом деле тут немного работы - я примерно на таком ширпотребе специализируюсь - рука набита - много не возьму - 10-12 тыс.

Ну да ну да)))) Видал я таких))):yahoo:

 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то ожидал такой реакции))) это стандартная реакция) и я когда то так рассуждал) и делал одну работу в неделю - а остальной месяц сидел, ждал достойного заказа пока пацаны шпилили "мою потенциальную работу" на пару рублей дешевле... А зарабатывает сейчас не дядя а я сам работаю непосредственно с заказчиком - дядя зарабатывает на детали... А цену вытягиваю конечно же на качестве - заказчику (как не опытному человеку) глубоко плевать (да и не видно не вооруженным глазом) что где то листочек не дочищен или полосочка нереальная на полотенце - ему важно что бы красиво и дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЫЙ К тебе не будет вопросов ,если ты будешь подкреплять свои высказывания фотками работ. А так я тоже могу влезть к ретушёрам и учить их))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

не вижу ничего сложного... крестик грубоват и выборка смотрится не очень - я бы под углом врезал бы поглубже - и быстрее и аккуратнее получилось бы... полотенце тоже простенькое... тучи тоже так себе - закругленные камушки... и птичка поверхностная... продолбить лучи - тоже ничего особенного... тут пол памятника работы - в основном художка... пока дорежу полирун уже до половины номерами пройдет... я знаю - многие скажут - цену сбиваешь - но для меня на самом деле тут немного работы - я примерно на таком ширпотребе специализируюсь - рука набита - много не возьму - 10-12 тыс.

Быстрый, нсяльником думающим  быть не пробовал? Логика рассуждения подходящяя.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

Да тут то резки пшик... за пятерку резнул бы... за семерку вырезал бы красиво... ну и полируну - 3-4 думаю хватит с лихвой:hi:

Вот когда убьёшь с одного камня на резке пару дисков и в углах посадишь комплект черепах, которого не хватит на второй камень такого плана, придёт счёт на электроэнергию и ты вспомнишь про щётки и подшипники на своей болгарке, то, возможно научишься считать немного по другому :hi:Это не подсчёт пыльных жопочасов, это тупо долгосрочная стратегия.

  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования