Перейти к содержанию

Интересна цена работы


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    16

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    16

  • иркутянин

    12

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    11

  • 7 месяцев спустя...

Может и сделал бы подешевле туфлю: за 200$, но это уже не так приятно было бы... за 300$ самое то. Чтобы отполировать, границу подошвы и основной части туфельки.и многие другие места..много надо потрудиться, чтобы такое качество выдать. 

За 200$ вложил бы меньше труда. За 100$ даже не думая отказался бы.

 

и ещё, мне вначале показалось, что и внутри она хорошо сделана, так, чтоб надеть можно было бы, как золушке.

 

мотив вашего отца понятен для меня:

1)в офис, где главная тема каменные работы.

2)любимой дочери, которая зарабатывает, а не на шее сидит. Не жалко 300$.

3) Папа -мужик, которому не чужды импульсивность, логика, любовь- все это бросает мужчин на такие покупки. 

Увидел бы шахматы из камня, купил бы их... но для дочери... туфельку. Почему бы и нет.

 

туфельку думаю потом повторить... для своей жены или для выставки.

 

Сложность добавить: сделать толщину «кожи» около 3х миллиметров, которую надо делать, только после внешней полировки.

 

туфелька на первом фото выглядит лучше чем все остальные на других фото. Именно за такое качество моя цена: минимум 200, это если на спор, или ещё по каким то причинам. А если чтобы доходно было то от 300-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования