Перейти к содержанию

Формы из полеуретана под заказ


слава

Рекомендуемые сообщения

кто может сделать формы из полеуретана для бардюр большого размера?или может из пластика..форма простая.прямоугольная,верх только срезан под 45 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассету это как?я одному заказывал из лдсп водостойкого,но что то он год мне уже делает))

под плитку тратуарную удобно чтоб не по 0.5метровыми бардюрами выставлять,а так кинул 4-6 в зависимости от ограды,быстро ровно и надежно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой теме уже года два думаю))чтоб облегчить и ускорить работу установщикам..только потом все уходит на задний план))если что получится отпишусь..можно вообще делать формы метра 3,5.если надо 2.8-3 метра к примеру можно ставить перегородку и лить любой размер..в итоге поставить 4 бардюра и все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, слава сказал:

можно вообще делать формы метра 3,5

))) Зачем? На длину более 1,5 м надо арматуру .А уж на три то..И вес.Ты подумай какой вес будет.Чем длиннее тем толще нужно делать.Самое удобное это метр 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер ;)

Пришёл. Положил и ушёл. 

Рабочим можно платить как установку одного бордюра.Экономия супер. 

 

 

 

049_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Рабочим можно платить как установку одного бордюра.Экономия супер.

Установка или изготовление на месте всё равно рассчитывается, исходя из количества погонных метров определённого сечения.Как ни крути, ни трудозатраты, ни стоимость, ни цену готового и смонтированного  изделия отменить не получится :)

На мой взгляд периметры проще на месте лить, жёсткие, целиком, не заглубляя и с фундаментной площадкой под установку.А уж участки под плитку-стандартным 50см бордюром в ленту с арматурой.

Длинные целиковые балки-бордюры на Московских кладбищах до сих пор перед глазами :) Жуткое зрелище: на стандартных ячейках-бетонные балки 20*20, двух метров длинны, уложенные внахлёст на специальные вырезы в углах друг на друга, с отверстиями в углах для фиксации вбитой в землю трубой или арматурой и могила, выкопанная в край, которую нормально перекрыть для монтажа надгробия-достаточно сложная задача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу использовать длинные бардюры как опалубку.в них сразу заливать бетон,а сверху плитка.

так практикуем с 0.5 бардюрами.сначала подливаем немного ждем пару дней чтоб схватились и льем в них бетон..мелкие бардюры геморно выставлять просто..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zelenok сказал:

:) Жуткое зрелище

факт)))) потому и смайлик 

 

Мой пост предыдущий - сплошная ирония))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, слава сказал:

а сверху плитка.

Лей в деревянную опалубку, как положено :) А плитку выкладывай с нависанием над краем плиты до 5см и смысл в бордюре вообще отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бока придется штукатурить..плитка получается сверху на бардюр при укладке,закрывает шов между бардюром и бетоном.нависание делаю на граните и керамограните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, слава сказал:

тогда бока придется штукатурить.

Зачем:blink: Бок сильно высокий не получается, а нависание практически закрывает торец от взгляда с человеческого роста.

Можно продумать и смазывать наружную строганную опалубку маслом-получишь идеальный торец при заливке.У меня парни как-то использовали пластиковые полосы под наружную опалубку-эффект вещщ:good:.Можно красить с фактурой или белить извёсткой, но лучше через год-когда высолы все слезут.Ещё проще травой засеять, что-бы песок на торец дождём не накидывало или щебнем присыпать, но на текстиль.

Я часто экспериментирую не усложняя задачи и избегаю лишних телодвижений, дабы ценами народ не пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zelenok сказал:

Я часто экспериментирую не усложняя задачи и избегаю лишних телодвижений, дабы ценами народ не пугать

 

Потому что они у тебя никуда не денутся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 20:12, drDD сказал:

Напиши, чем закончится. Тема то интересная.

Да не чем)))Сезон.А потом до следующего потягаться))) Как в поговорке "Как на свадьбу ехать так и кобылу шить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такой анекдот. 

 

Идут Василий Иваныч с Петькой по пустыне. Петька несет мешок золота , а Василий Иваныч - бурдюк с водой
- Василий Иваныч, - говорит Петька, - дай воды попить. 
- Даром не дам, - говорит Василий Иваныч, - могу продать. 
- Давай устроим рынок, - воворит петька. 
- Давай, - соглашается Василий Иваныч. 
Василий Иваныч встает у бархана и начинает кричать: 
- А вот кому воды! воды кому! 
- Мне! - говорить петька, - Сколько? 
- Мешок золота за глоток, - говорит Василий Иваныч. 
- Ты че, начдив, офигел?! - спрашивает Петька, - это типа че, экономически обоснованная цена?! 
- А ты, Петька, походи по рынку, - говорит Василий Иваныч, - поторгуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

- А ты, Петька, походи по рынку, - говорит Василий Иваныч, - поторгуйся.

Ты забыл, на моём рынке-заповедник :) а мне и торговать-то запрещено :abr: а вот бригаду кормить надо:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ходють они..."торгуются" с тобой...а что скажешь так и будет.Причем под удобным тебе соусом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

Ну вот и ходють они..."торгуются" с тобой...а что скажешь так и будет.Причем под удобным тебе соусом))))))))))))

Нее, меня уговаривают, а я голову включаю, что-бы сильно не обдирать и дальше двух недель никогда не планирую-занят в сезон постоянно, многим отказываю, причины нахожу веские, выбора среди конкурентов много, на плитке местные армяне в основном, по всему остальному все местные и областные гранитки, сетевики, ВМК. Соус-да, сам готовлю, мне нравится работать в таком режиме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

выбора среди конкурентов много,

выбора много а делаешь один хрен ты :rolleyes:

 

Хороший выбор...

 

Я ж говорю..анекдот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования