Перейти к содержанию

Есть ли у кого-то, под печать, psd ретушь стивена хокинга?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внимание! хотел бы на выставку, фотку уважаемого человека))) если у кого есть... Может есть еще какие-то стоящие люди? которых можно напечатать...киньте на почту пожалуйста!
polymorph1@icloud.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, polymorph1 сказал:

хотел бы на выставку, фотку уважаемого человека

 

имхо, необдуманный выбор.

или вы действительно думаете, что среднестатистический клиент узнает его в лицо и скажет: "блин, какой классный портрет Стивена Хокинга"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, polymorph1 сказал:

Может есть еще какие-то стоящие люди? которых можно напечатать...

zverev_070802133436_info.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь делает художник. Впадлу платить за выставочный образец. 

18 часов назад, Яшa сказал:

 

имхо, необдуманный выбор.

или вы действительно думаете, что среднестатистический клиент узнает его в лицо и скажет: "блин, какой классный портрет Стивена Хокинга"

среднестатистического моего клиента, к сожалению, интересует только цена. А на улице хочу, рядом с бетонным гранитный поставить, чтоб видели, что есть гранит, простой обыватель кто проходит мимо. Так как просто, в мой магаз, людям не охота заходить просто так, без цели покупки, потому, что занимаемся еще ритуальными услугами, некоторые боятся заходить. А если кто узнает, Стивена мне было бы приятно))) 

Много рассуждений) и 0 фоток))) я же не прошу сделать ретушь, просто кинуть если есть чо...)))

16 часов назад, TrES4 сказал:

 

Политиков на любой вкус и ракурс.

политику не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, натырь с интернета чужих фоток памятников, распечатай и показывай. Даже камень вырезать не нужно. И плевать, что потом, при заказе ни резчик ни художник не сможет повторить качество.

Для меня эта просьба одно и тоже, когда недорезчики выставляют чужие фотки и говорят, что так смогут. А потом вместо заказанных тюльпанов вырезают... лук

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 15:47, polymorph1 сказал:

Ретушь делает художник. Впадлу платить за выставочный образец. 

 

Много рассуждений) и 0 фоток))) я же не прошу сделать ретушь, просто кинуть если есть чо...)))

 

Прикольно.. хотите привлечь людей, но не хотите платить за выставочный образец, хотя это в первую очередь нужно было сделать! 

Если есть  чо....:lol: ЧО может быть и есть..но люди сидели работали так же...теперь вам дайте для рекламы.... тоже классно!

В 27.06.2018 в 16:45, Alaverdi48 сказал:

Дык, натырь с интернета чужих фоток памятников, распечатай и показывай. Даже камень вырезать не нужно. И плевать, что потом, при заказе ни резчик ни художник не сможет повторить качество.

Для меня эта просьба одно и тоже, когда недорезчики выставляют чужие фотки и говорят, что так смогут. А потом вместо заказанных тюльпанов вырезают... лук

очень точно..как там ваш художник делает неизвестно....поставите одно, а потом  упс.......... нифига не то...:crazy:

могу только  подкинуть идею...потому что делала однажды для выставочного образца людям.. Старец Тяпочкин...

MlOjh.jpg

при чём там сильно не ретушировала...фотки в сети есть..хорошего качества..

Посмотрите в вашей местности может какие то служители церкви были..которых уже нет....пусть  ваш художник сделает.. делов то.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masja сказал:

подкинуть идею

Надо было крест ему на шапку приклеить, очень просится:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Яшa сказал:

Звереву?

Дык у Зверева вроде-бы звезда на шапке есть, да и крест ему не к лицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования