Перейти к содержанию

Вид деятельности по оквэд.


44region

Рекомендуемые сообщения

Просьба к работающим в области фотокерамики, подскажите пожалуйста, при регистрации своего бизнеса какие виды деятельности по ОКВЭД указывать? Раньше в ОКУНе вроде как подходило всё под код 018110 "Изготовление черно-белых и цветных (с раскраской) фотоизображений на фарфоровых, фаянсовых, керамических и металлических, эмалированных изделиях, пластмассовых и стеклянных изделиях ",а в ОКВЭДе чёрт ногу сломает,ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Storn сказал:

ОКВЭД - 74.20Деятельность в области фотографии

Под эти 74.20 и Фотоплитка и ритуалка подходят?

 Код ОКВЭД 18.12 , Прочие виды полиграфической деятельности. Есть там пунктик - печать непосредственно на текстильные изделия, пластик, стекло, металл, дерево и керамику. Или всё же  74.20 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2018 в 06:52, Storn сказал:

у нас работают на 74.20

хотите официального ответа - письменный запрос в ФНС

Посетил ФНС лично.Послали.. в Статистику.В статистике тётка минут пятнадцать пыталась что то найти подходящее.Закончилось тем что всё это мне надоело,спросил конкретно про 18.12 и 74.20.Согласилась только на 18.12,74.20 мол мне не подходит.Ушёл неудовлетворённый результатом посещения.Бардак,другого слова нет.Запишу основным 18.12 а 74.20 пойдёт дополнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, вы как дитё малое, не нужно устно обращаться к глупым сотрудникам налоговой, нужно делать письменные запросы и тогда их письменный ответ может уберечь вас от последующих претензий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Storn сказал:

нужно делать письменные запросы

Скорее всего так и сделаем....на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования