Перейти к содержанию

Инвалиды в ретуалке


Jura

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер народ у меня такой вопрос,есть такие люди с ограниченными возможностями тобиш инвалиды, работающие резчиками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН 

1 час назад, КУДИН сказал:

Без пальцев знаю роботяг, а так не встречал, ну разве что на голову  больные,  были.

Вот так тоже иногда бывает:crazy:

otlichnaya-podborka-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КУДИН сказал:

Без пальцев знаю роботяг, а так не встречал, ну разве что на голову  больные,  были.

Значит инвалиды работающие резщиками, больные на голову. Это почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baro сказал:

@Jura, а какая цель темы?..для чего знать есть они или нет? 

Я сам из числа этих людей, но за 16 лет в этой сфере не встречал. Да и интересно кто как приспособился в работе, тут без дополнительных приспособлений никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая инвалидность, к примеру трудности со слухом не сильно то и помеха, а если зрения нет, то как резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Jura сказал:

Я сам из числа этих людей, но за 16 лет в этой сфере не встречал. Да и интересно кто как приспособился в работе, тут без дополнительных приспособлений никак.

...мои восхищения!!!....я тоже не встречал..хотя лично знаю резчика,который сделал себе -как на картинке...

как по мне,то чтобы работать каменным резчиком более-менее длительный период, нужно иметь супер-здоровье по всем параметрам...потому как все в совокупности влияет на безопасность и результат работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jura сказал:

Значит инвалиды работающие резщиками, больные на голову. Это почему ?

Потому, что юмора не понимают. )))

.. не надо перекручивать слова и воспринимать лично.

А так то тут много инвалидов. Просто многие еще не замечают ее, а другие просто свыклись с болячками.

И чем закончится трудовой стаж ни кто не знает.

А если серьезно, то кто как не больной на голову будет работать открытой болгаркой и старым, почти стертым кругом, без распиратора ..... а таких не мало.

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инвалиды по слуху, с диабетом, по психическим заболеваниям.

 

Был у мамы на работе (психбольница строго режима) один художник - реплики фламандцев и голландцев писал по памяти и с каталогов.

 

В общении и не скажешь, что псих-убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования