Перейти к содержанию

Как вы думаете,сколько обязан продавать памятников в месяц продавец,с населением города 100.000 человек?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

под следующей плиткой вообще глина какая то 

Не знаю, чья работа, но гнать в шею того бугра, который надзирал. Опалубка не вымеряна, уровня по заливке нет, железа сто процентов нет. И облицовщик-козел.:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    9

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    9

  • Дмитрий Ivanovich

    8

  • иркутянин

    7

Топ авторов темы

"СОЮЗ ПРПК"

Не знаю, мы раскручивались вообще в деревне на низкой аренде, с краю района при великом удалении от кладбищ, первую витрину я нынешнему шефу нахалтурил в 2002м, пришёл постоянно работать в 2006м на 180 заказов в год и к сезону 2007м вывел его на максимум в 300+ заказов в год, больше половины клиентов- моя.После переезда на кладбище в открытое поле без потери количества получили увеличение качества заказа и убрали аббревиатуру "производство-эконом класса", после 3х лет, в этом году цех попробовал перевернуть в этот сезон 400 заказов и обосрался по ряду причин :) Я с августа заказы не беру :) На старую территорию влез конкурент по профилю и со своими кладбищами и три года работают без заказов, менее чем в полсилы, правда аренду они уже не платят, весь местный клиент ушёл в соседний район в знакомую мастерскую или вернулся к нам на новую территорию.

До этого раскручивал местный ПОСБОН -2 года и 380 заказов-потолок при всех!! кладбищах в районе в одних руках и 2-х цехах-при похоронке и при единственном открытом кладбище.В районе 200+ тыщ население и четыре конкурента-производителя, один в последствии закрылся совсем, плюс торгаши на рынках, ВМК, и сейчас появились сетевики с двумя пунктами выдачи и крупным производством в соседнем районе.

Но раньше много работали на Москву, сейчас только в пределах района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой избушке свои погремушки...

Может вам повезло вначале. А может пришли с хорошим качеством и низкой ценой туда, где был зажравшийся монополист с низким качеством исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

где был зажравшийся монополист

:lol:

Зажравшийся монополист после раскрутки производства сказал-"от вашей гранитки одни расходы" правда ставили кстати тогда мы-мастера сами себе в карман.Сейчас этот монополист отдыхает, с 11 начал сдавать позиции и с 15 года практически совсем исчез с театра гранитного производства :)

Сейчас думаю как победить новый МКУ, в который меня отдали вместе с кладбищами в результате административного деления района-уж больно хапуги достались в руководстве :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, крымчанин сказал:

как вы думаете,сколько обязан продавать памятников в месяц продавец,с населением города 100.000 человек?

Пусть продаёт -2-3 штуки на 5 лямов , чем 100 штук на миллион 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2018 в 19:47, крымчанин сказал:

круто.С одного магазина 88 заказов? явно не один продавец работает.А сколько продавцов работает?

Нет. Это с трёх точек. С основной, где располагается главный офис, станки и т.п. - 60 % заказов. Кстати, эта точка расположена в "неудобном" районе - промзона, далеко от жилого сектора. Вторая точка - в центре, но там почему-то гораздо меньше заказов - 30 %. И третью точку открыли в этом году в соседнем городке. Там только набираем обороты - около 10 % от всех заказов. Приёмщицы везде по одной, если нужен выходной - происходит подмена.

80% заказов - это так называемое "сарафанное радио" (сами раньше у нас заказывали, посоветовали соседи, друзья, знакомые). Некоторые, кто заказывает в первый раз, объезжают всех наших конкурентов в городе, а потом возвращаются к нам (устраивает соотношение цена-качество). В этом году было несколько заказов, когда люди привозили  готовые памятники, изготовленные в государственном городском ритуале, там им втюхивали "мурзилок". Мы переполировывали и делали гравировку по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования