Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Распиновка кабеля " r" на 7.2


Dyksa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!  До окончания сезона осталось совсем немного,а я поймал неприятную ситуацию.Станок встал, и категорически отказывается работать.Сначала просто педупреждал, потом посыпались ошибки, 16.1,16.3. Последний портрет вышел с полосами и пропуском строк . Почитал форум, 99% говорят о необходимости замены проводов,особенно "R". Это конечно не проблема если бы у меня было время  на ожидание этих самых проводов. Нашел инфу,кстати здесь же на форуме, что можно кабель "R" сделать из кабеля HDMI.Руки есть , паять обучен,вперед!!!! Проверил количество проводов, бегло глянул на цвета и перепаял вроде бы все как было.Подключил станок, и при попытке начать работу  пишет ,"ошибка 4,3 датчика "Т",отсутствует связь с устройством"! Ясное дело накосячил   ! Я спаял кабель одинаково  с обеих сторон, а там оказывается есть разница.  Может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь , только с понедельника.  Напиши  мне на вайбер или ватсап  завтра +380675699587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования