Перейти к содержанию

Фэнтези


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, usoltsev сказал:

Уважаемый Руслан, прошу Вас, не удалять дисскусию  форумчан. так как это не противоречит моим жизненным  принципам. то есть засорять тему.

я тебя не пойму...то удали то не удали )))))))))))))

 

18 часов назад, usoltsev сказал:

Оное слово и значение его, входит как будто в противоречие. Есть много синонимов  этого слова, который звучат гораздо мягче .

И не вульгарно.

Топикстартер, или топикастер - человек, открывший какую-либо тему на форуме для обсуждения или решения какой-то проблемы или вопроса.  В общем, это человек, давший старт новому топику (теме).Завсегдатаи форумов часто употребляют это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev Ты чо даже на 7 ноября не "радовался")) Блин а ежели ты лет 5 пить не будешь:Just_Cuz_21:,это же вредней меня раз в сто,будет у нас скульптор:neeet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

это же вредней меня раз в сто,будет у нас скульптор:neeet:

Не будет.Он если бухать не будет,то начнёт перерождаться и ангела уже не будут получаться.И что бы не начинал резать получается будет фига(кукиш) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Блин а ежели ты лет 5 пить не будешь:Just_Cuz_21:,это же вредней меня раз в сто,будет

@иркутянин Вчера вечером , сидя у камина и  покуривая сигару, Навеяли мысли. Современное потребление алкоголя, то есть именно процесс , выпивания и достижения опьянения-это эволюционно новая вещь. Мой разум предполагает, что более интеллектуальные развитые ОСОБИ)) с более высоким айкью:crazy:, могут ну и за частую могут вовлечены в этот КРАСИВЫЙ ПРОЦЕСС!!!:dance4:

Вот Вы сами посудите. Разве человек стоящий на нижней ступени эволюции, мог бы придумать алкоголь???? Нет и ещё раз НЕТ))) 

Подводим итог всему сказанному. Только  высоко развитая личность может пить АЛКОГОЛЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, usoltsev сказал:

Мой разум предполагает, что более интеллектуальные развитые ОСОБИ)) с более высоким айкью

А это как посмотреть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, usoltsev сказал:

Только  высоко развитая личность может пить АЛКОГОЛЬ)))

 А с этим что делать??

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

Только  высоко развитая личность может пить АЛКОГОЛЬ)))

 

:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

Только  высоко развитая личность может пить АЛКОГОЛЬ)))

А монополия, держать всю эту высокоразвитую элиту на привязи:aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования